沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程项目中标候选人公示
公告内容
沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程中标公示表
本项目已于2025年01月17日在新塍镇兴镇路 555 ******中心东一楼,经本项目评标委员会评定,推荐******公司等为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
塍****-**-*** |
招标方式 |
公开招标 |
||
项目名称 |
沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程 |
||||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区新塍镇沙家浜村股份经济合作社 |
||||
招标代理 |
浙江槿阳建设管理******公司 |
||||
招标范围 |
沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程主要施工内容为道路改造,具体详见工程量清单。 |
||||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
||
中标价(元) |
367600 |
367607 |
367568 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
||
项目经理/负责人 |
杨赟 |
王远 |
刘芳 |
||
项目经理(负责人)资质 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
******公司 |
项目经理执业资格证书未在使用有效期内 |
||||
******公司 |
项目经理执业资格证书未在使用有效期内 |
||||
******公司 |
工程量报价清单加盖非投标单位编制人员资格章, 未提供委托编制协议及其他证明材料。 |
||||
开标时间 |
**年 **月 **日 14 时00分 |
||||
公示时间 |
2025年01月20日-2025年01月23日 |
备案单位 (公章) |
|||
备注 |
对公示内容存有异议,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行. |
||||
核查受理 |
新塍镇项管办,电话:************ |
相关招采信息
- [中标]景树村东港景苑后道路建设工程中标候选人公示 02月26日
- [中标]周王庙镇源源公园项目-配套驿站装修工程 02月26日
- [招标]丁桥镇三村抱团标准厂房项目全过程工程咨询服务 02月26日
- [招标]海宁市硖石街道群利商厦物业服务项目 02月26日
- [中标]硖石街道南漾村常台高速桥下空间利用工程 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 中铁十四局集团有限公司新城河四期项目经理部烟道询价采购公告
- 中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购
- 杭州双隆环保2025年2月26日干式变压器
- 建德圣隆环保2025年2月26日玻璃搅拌罐招标
- 嘉通高速基础设施数字化转型升级专项设计方案编制服务项目招标公告
- 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)10KV外线及箱变配电工程设计与施工中标候选人公示
- 大榭石化-炼化一体化项目腐蚀检测系统框架
- 浙江金七门核电厂1、2号机组核级(K1、有特殊要求的K3类)压力、差压变送器采购项目-国际招标澄清或变更公告(5)
- 画溪村小额零星工程
- 【招标公告】关于杭州市丁桥医院中央纯水系统维护保养的公开招标公告