唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产8万吨烧碱项目--氯乙酸等钢衬PTFE管道采购中标候选人公示
发布时间:2025-02-21打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸等钢衬PTFE管道采购中标候选人公示 |
公示内容:****** |
招标项目名称:****** |
招标项目编号:****** |
公示名称:****** |
公示编号:****** |
公示内容:****** |
标段:******公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸等钢衬PTFE管道采购 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
交货期 |
1 |
******公司 |
2,974,000.00元 |
2,974,000.00元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 2 个月内
|
2 |
******公司 |
2,640,726.00元 |
2,640,726.00元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 2 个月内
|
3 |
******公司 |
3,255,600.00元 |
3,255,600.00元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 2 个月内
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
杨家伟 |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
李红飞 |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
石宁 |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
2 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
3 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
云图新能源材料(荆州)******公司新能源采购项目 |
云图新能源材料(荆州)******公司 |
****-**-** |
/ |
2 |
******公司 |
******公司 24 万 t/a 环氧树脂一体化循环经济技术改造暨高盐废水综合利用示范项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
3 |
******公司 |
******公司 24 万 t/a 环氧树脂一体化循环经济技术改造暨高盐废水综合利用示范项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
4 |
******公司 |
******公司抗氧剂、催化建设项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
5 |
******公司 |
******公司内衬管道管件及垫片采购项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
6 |
******公司 |
******处理改造项目 |
衬里管件采购项目 |
****-**-** |
/ |
7 |
******公司 |
******公司 10 万吨/年磷酸铁锂项目(一期)项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
8 |
******公司 |
******公司新材料采购项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
9 |
******公司 |
******公司(二期)工业买卖合同(备件通用) |
******公司 |
****-**-** |
/ |
10 |
******公司 |
******公司中节能万润(蓬莱)新材料一期建设安装项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
11 |
******公司 |
******公司高效农药原料及中间体项目(706、707 车间)项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
12 |
******公司 |
年产 40 万吨 PVC 新建项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
13 |
******公司 |
安全生产专项整治三年整改项项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
14 |
******公司 |
六氟磷酸锂项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
15 |
******公司 |
化工厂 30 万吨每年烧碱项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
16 |
******公司 |
20 万吨/年二元酸项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
17 |
******公司 |
年产 40 万吨 PVC 新建项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
18 |
******公司 |
20 万吨/年二元酸项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
19 |
******公司 |
年产 20 万吨有机硅扩建工程项目第三批高温衬里管道 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
20 |
******公司 |
氧化铝厂粉煤灰去除有机物项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
21 |
******公司 |
陕西金泰氯碱神木化工示范项目聚氯乙烯装置 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
22 |
******公司 |
硅材高纯晶硅绿色能源项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
23 |
******公司 |
安全生产专项整治三年行动整改项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
24 |
******公司 |
年产 40 万吨 PVC 新建项目 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
25 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
26 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
27 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
28 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
29 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
30 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
31 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
32 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
33 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
34 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
35 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
36 |
******公司 |
扩建 |
******公司 |
****-**-** |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
杨家伟 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
李红飞 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
石宁 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
15.80 |
15.20 |
16.60 |
15.80 |
15.80 |
|
|
15.84 |
2 |
******公司 |
16.50 |
15.50 |
16.80 |
15.90 |
16.00 |
|
|
16.14 |
3 |
******公司 |
17.00 |
17.60 |
17.20 |
17.10 |
16.20 |
|
|
17.02 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
12.00 |
13.50 |
10.00 |
12.50 |
10.80 |
|
|
11.76 |
2 |
******公司 |
13.50 |
12.50 |
10.00 |
13.00 |
11.00 |
|
|
12.00 |
3 |
******公司 |
14.00 |
13.50 |
13.00 |
13.50 |
12.00 |
|
|
13.20 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
19.00 |
21.50 |
19.50 |
20.10 |
19.40 |
|
|
19.90 |
2 |
******公司 |
23.00 |
22.20 |
23.50 |
20.30 |
20.50 |
|
|
21.90 |
3 |
******公司 |
23.80 |
23.10 |
21.50 |
23.00 |
21.10 |
|
|
22.50 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
36.97 |
36.97 |
36.97 |
36.97 |
36.97 |
|
|
36.97 |
2 |
******公司 |
38.93 |
38.93 |
38.93 |
38.93 |
38.93 |
|
|
38.93 |
3 |
******公司 |
39.83 |
39.83 |
39.83 |
39.83 |
39.83 |
|
|
39.83 |
序号 |
投标单位 |
技术部分(暗标评审部分)得分 |
商务部分(明标评审部分)得分 |
技术部分(明标评审部分)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
22.50 |
17.02 |
13.20 |
39.83 |
92.55 |
1 |
2 |
******公司 |
21.90 |
16.14 |
12.00 |
38.93 |
88.97 |
2 |
3 |
******公司 |
19.90 |
15.84 |
11.76 |
36.97 |
84.47 |
3 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
授权委托书不符合招标文件要求 |
2 |
******公司 |
未提供**年度财务审计报告 |
通过E招冀成电子招标投标交易平台( http://hebeibidding.com )提出异议,受理单位:******
8.全部投标单位
******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司
|
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
|
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。