成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备(电扶梯)招标DT-01标段中标候选人公示
发布时间:2025-01-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备(电扶梯)招标中标候选人公示
各投标人:
******公司客站建设指挥部发布成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备(电扶梯)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备(电扶梯)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备(电扶梯)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 迅达(中国)******公司 | ******元 | DT-01 |
2 | ******公司 | ******元 | DT-01 |
3 | 蒂升电梯(中国)******公司 | ******元 | DT-01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
******公司 | 投标人未提供非OEM产品的承诺,不符合“招标文件第一章招标公告附件2投标人资格要求7其他要求7.2条”规定,不满足资格评审要求。 | DT-01 |
其他需说明事项 |
公示时间:自**年**月**日至**年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
监督部门
******局(部门名称)
地址:******
电话:******
******公司物资部(部门名称)
地址:******
电话:******
******公司(代理机构)(部门名称)
地址:******
电话:******
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标][公开][第三工程局]中国安能三局成都分公司植物租赁服务采购项目 02月21日
- [中标]郫都区现代农业产业融合示范园-药用菌种植及配套工程施工/标段结果公布 02月21日
- [中标]新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段中标结果公布 02月21日
- [中标]邛崃市民乐—开元乡村振兴高质量融合发展示范区数智游民基地项目(三标段)结果公告 02月21日
- [招标]中国电信股份有限公司成都分公司2025年至2027年室外一体化机柜空调采购项目询比公告 02月21日
- [招标]川港投数字经济创新产业园项目景观绿化工程劳务分包采购公告 02月21日
- [招标]成都市新都区妇幼保健院办公用品供应商比选公告 02月21日
- [招标]成都市新都区妇幼保健院清洁剂供应商比选公告 02月21日
- [招标]成都市新都区妇幼保健院生活用品供应商比选公告 02月21日
- [中标]东部新区未来医学城项目-水稳及沥青计划-东部新区凤栖路中标候选人公示 02月21日
四川省热门招标
四川省近期招标