龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告内容
龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:******E******
本项目于2025年2月24******中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人:******;
地址:********号办公楼**室;
联系人:****** 电话:************;
二、招标项目名称:******龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、中标候选人基本情况:
第一中标候选人:******公司;
中标价:167864元;
施工阶段监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
总监理工程师:黄诗暖,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:******。
六、投标文件雷同情况:无。
七、异议的渠道和方式:******
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、评标委员会成员名单:******陈丽英、 赖贵洲、林锋旺、苏宏冰、 李文龙。
公示时间:2025年2月25日至2025年2月27日。
招标人:******
招标代理机构:******
2025年2月25日
- 厦门万翔-公开招标-XM2024-NB0473C1晋江佰翔世纪酒店客房清洁外包-采购公告(招标编号:XM2024-NB0473C1)
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-冬瓜仑矿区水泥用灰岩矿安全评价技术服务-公开询比公告
- 厦门万翔-竞争性谈判-XM2025-TZ0006C1市级应急储备大米代储业务--采购公告
- 厦门万翔-竞争性谈判-XM2025-TZ0006-市级应急储备大米代储业务项目终止公告
- 平潭综合实验区农业农村发展服务中心2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 南靖县和溪镇吉春村民委员会南靖县和溪镇吉春2025年度松林择(间)伐改造提升项目成交公告
- 三明市地理信息公共服务平台技术支撑和运维服务采购项目(二次)成交公告
- 厦门鹭起潮樾6号楼北侧及7号楼展示区景观工程中标公示
- 中国进出口银行福建省分行2025年驾驶服务外包项目竞争性磋商公告
- 福建省妇幼保健院2025年日杂用品定点供应服务项目竞争性磋商公告