大通县2023年校舍安全保障长效机制维修项目(第二次)标段一中标候选人公示
发布时间:2023-11-02打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
大通县**年校舍安全保障长效机制维修项目(第二次)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.第二开标室**号机位 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******公司 | 响应 | ******.680元 | 姓名:赖艳 证书编号:****** |
**天 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ******.030元 | 姓名:徐吉莲 证书编号:****** |
**天 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 响应 | ******.730元 | 姓名:李忆 证书编号:****** |
**天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 未按照招标文件要求递交投标保证金。 | |||||
******公司 | 清单符合性检查两项错误。 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 海北州第一人民医院智慧化病房及病房设备中标公示
- 西宁市第三人民医院重症移动护理工作站采购项目成交结果公告
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 西宁市第二人民医院“和美家苑”消化诊疗中心配套设施工程项目所需“三管系统”采购中标公示
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
青海省近期招标
- 泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段三)和日镇、多禾茂、恰科日、王家乡、西卜沙.
- 2024年通自然村硬化路标段一合同公告
- 青海省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司矿用排沙泵维修服务商招标项目标段一合同公告
- 2024年海东市乐都区农业种子工程项目(第七批)的更正公告
- 2024年海东市乐都区马铃薯微型薯及良种生产项目(第七批)的更正公告
- 青海省腾创项目管理有限公司关于西宁市湟中区博华学校食堂设备购置结果更正公告
- 采购办公耗材竞价成交公告
- 海东市平安区2025年职工食堂运营食材外包采购项目合同公告
- 2025年干部职工食堂第三方服务合同公告
- 2025年春节元宵节灯展设计制作安装(第二次)合同公告