您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工中标候选人公示

[新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工中标候选人公示

发布时间:2025-01-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市总工会******中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.63元******.93元******.1元
项目负责人何亮(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:******罗欢(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:******李刚(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:******
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司动态核查不通过
2******公司动态核查不通过
3******公司动态核查不通过
4******公司动态核查不通过
5******公司项目负责人资质证书未签字
6******公司未提供联合体成员资质证书
7******公司项目负责人资质证书过期
8中祎彰劲(河南)******公司动态核查不通过

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司0.00.00.0nullnullnullnull
2广泓(河南)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******公司0.00.00.0nullnullnullnull
5******公司0.00.00.0nullnullnullnull
6******公司0.00.00.0nullnullnullnull
7******公司0.00.00.0nullnullnullnull
8******公司0.00.00.0nullnullnullnull
9******公司0.00.00.0nullnullnullnull
10******公司0.00.00.0nullnullnullnull
11******公司0.00.00.0nullnullnullnull
12******公司0.00.00.0nullnullnullnull
13******公司0.00.00.0nullnullnullnull
14******公司0.00.00.0nullnullnullnull
15******公司0.00.00.0nullnullnullnull
16******公司0.00.00.0nullnullnullnull
17******公司0.00.00.0nullnullnullnull
18******公司0.00.00.0nullnullnullnull
19******公司0.00.00.0nullnullnullnull
20******公司0.00.00.0nullnullnullnull
21******公司0.00.00.0nullnullnullnull
22******公司0.00.00.0nullnullnullnull
23******公司0.00.00.0nullnullnullnull
24******公司0.00.00.0nullnullnullnull
25******公司0.00.00.0nullnullnullnull
26******公司0.00.00.0nullnullnullnull
27******公司0.00.00.0nullnullnullnull
28******公司0.00.00.0nullnullnullnull
29******公司0.00.00.0nullnullnullnull
30******公司0.00.00.0nullnullnullnull
31******公司0.00.00.0nullnullnullnull
32******公司0.00.00.0nullnullnullnull
33******公司0.00.00.0nullnullnullnull
34******公司0.00.00.0nullnullnullnull
35******公司0.00.00.0nullnullnullnull
36******公司0.00.00.0nullnullnullnull
37******公司0.00.00.0nullnullnullnull
38******公司0.00.00.0nullnullnullnull
39******公司0.00.00.0nullnullnullnull
40******公司0.00.00.0nullnullnullnull
41******公司0.00.00.0nullnullnullnull
42******公司0.00.00.0nullnullnullnull
43******公司0.00.00.0nullnullnullnull
44******公司0.00.00.0nullnullnullnull
45******公司0.00.00.0nullnullnullnull
46******公司0.00.00.0nullnullnullnull
47******公司0.00.00.0nullnullnullnull
48******公司0.00.00.0nullnullnullnull
49******公司0.00.00.0nullnullnullnull
50******公司0.00.00.0nullnullnullnull
51******公司0.00.00.0nullnullnullnull
52******公司0.00.00.0nullnullnullnull
53******公司0.00.00.0nullnullnullnull
54******公司0.00.00.0nullnullnullnull
55******公司0.00.00.0nullnullnullnull
56******公司0.00.00.0nullnullnullnull
57******公司0.00.00.0nullnullnullnull
58******公司0.00.00.0nullnullnullnull
59******公司0.00.00.0nullnullnullnull
60******公司0.00.00.0nullnullnullnull
61******公司0.00.00.0nullnullnullnull
62******公司0.00.00.0nullnullnullnull
63******公司0.00.00.0nullnullnullnull
64******公司0.00.00.0nullnullnullnull
65******公司0.00.00.0nullnullnullnull
66******公司0.00.00.0nullnullnullnull
67******公司0.00.00.0nullnullnullnull
68******公司0.00.00.0nullnullnullnull
69******公司0.00.00.0nullnullnullnull
70******公司0.00.00.0nullnullnullnull
71******公司0.00.00.0nullnullnullnull
72******公司0.00.00.0nullnullnullnull
73******公司0.00.00.0nullnullnullnull
74******公司0.00.00.0nullnullnullnull
75******公司0.00.00.0nullnullnullnull
76******公司0.00.00.0nullnullnullnull
77******公司0.00.00.0nullnullnullnull
78******公司0.00.00.0nullnullnullnull
79******公司0.00.00.0nullnullnullnull
80******公司0.00.00.0nullnullnullnull
81******公司0.00.00.0nullnullnullnull
82******公司0.00.00.0nullnullnullnull
83******公司0.00.00.0nullnullnullnull
84******公司0.00.00.0nullnullnullnull
85******公司0.00.00.0nullnullnullnull
86******公司0.00.00.0nullnullnullnull
87******公司0.00.00.0nullnullnullnull
88******公司0.00.00.0nullnullnullnull
89******公司0.00.00.0nullnullnullnull
90******公司0.00.00.0nullnullnullnull
91******公司0.00.00.0nullnullnullnull
92******公司0.00.00.0nullnullnullnull
93******公司0.00.00.0nullnullnullnull
94******公司0.00.00.0nullnullnullnull
95******公司0.00.00.0nullnullnullnull
96******公司0.00.00.0nullnullnullnull
97******公司0.00.00.0nullnullnullnull
98******公司0.00.00.0nullnullnullnull
99******公司0.00.00.0nullnullnullnull
100******公司0.00.00.0nullnullnullnull
101******公司0.00.00.0nullnullnullnull
102******公司0.00.00.0nullnullnullnull
103******公司0.00.00.0nullnullnullnull
104******公司0.00.00.0nullnullnullnull
105******公司0.00.00.0nullnullnullnull
106******公司0.00.00.0nullnullnullnull
107******公司0.00.00.0nullnullnullnull
108******公司0.00.00.0nullnullnullnull
109******公司0.00.00.0nullnullnullnull
110******公司0.00.00.0nullnullnullnull
111******公司0.00.00.0nullnullnullnull
112******公司0.00.00.0nullnullnullnull
113******公司0.00.00.0nullnullnullnull
114******公司0.00.00.0nullnullnullnull
115******公司0.00.00.0nullnullnullnull
116******公司0.00.00.0nullnullnullnull
117******公司0.00.00.0nullnullnullnull
118******公司0.00.00.0nullnullnullnull
119******公司0.00.00.0nullnullnullnull
120******公司0.00.00.0nullnullnullnull
121******公司0.00.00.0nullnullnullnull
122******公司0.00.00.0nullnullnullnull
123******公司0.00.00.0nullnullnullnull
124******公司0.00.00.0nullnullnullnull
125******公司0.00.00.0nullnullnullnull
126******公司0.00.00.0nullnullnullnull
127******公司0.00.00.0nullnullnullnull
128******公司0.00.00.0nullnullnullnull
129******公司0.00.00.0nullnullnullnull
130******公司0.00.00.0nullnullnullnull
131******公司0.00.00.0nullnullnullnull
132******公司0.00.00.0nullnullnullnull
133******公司0.00.00.0nullnullnullnull
134******公司0.00.00.0nullnullnullnull
135******公司0.00.00.0nullnullnullnull
136******公司0.00.00.0nullnullnullnull
137******公司0.00.00.0nullnullnullnull
138******公司0.00.00.0nullnullnullnull
139******公司0.00.00.0nullnullnullnull
140******公司0.00.00.0nullnullnullnull
141******公司0.00.00.0nullnullnullnull
142******公司0.00.00.0nullnullnullnull
143******公司0.00.00.0nullnullnullnull
144******公司0.00.00.0nullnullnullnull
145******公司0.00.00.0nullnullnullnull
146******公司0.00.00.0nullnullnullnull
147******公司0.00.00.0nullnullnullnull
148******公司0.00.00.0nullnullnullnull
149******公司0.00.00.0nullnullnullnull
150******公司0.00.00.0nullnullnullnull
151******公司0.00.00.0nullnullnullnull
152******公司0.00.00.0nullnullnullnull
153******公司0.00.00.0nullnullnullnull
154******公司0.00.00.0nullnullnullnull
155******公司0.00.00.0nullnullnullnull
156******公司0.00.00.0nullnullnullnull
157******公司0.00.00.0nullnullnullnull
158******公司0.00.00.0nullnullnullnull
159******公司0.00.00.0nullnullnullnull
160******公司0.00.00.0nullnullnullnull
161******公司0.00.00.0nullnullnullnull
162******公司0.00.00.0nullnullnullnull
163******公司0.00.00.0nullnullnullnull
164苏欣建设工程(南通)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
165******公司0.00.00.0nullnullnullnull
166******公司0.00.00.0nullnullnullnull
167******公司0.00.00.0nullnullnullnull
168******公司0.00.00.0nullnullnullnull
169******公司0.00.00.0nullnullnullnull
170******公司0.00.00.0nullnullnullnull
171******公司0.00.00.0nullnullnullnull
172******公司0.00.00.0nullnullnullnull
173中祎彰劲(河南)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
174******公司0.00.00.0nullnullnullnull
175******公司0.00.00.0nullnullnullnull
176******公司0.00.00.0nullnullnullnull
177******公司0.00.00.0nullnullnullnull
178******公司0.00.00.0nullnullnullnull
179******公司0.00.00.0nullnullnullnull
180******公司0.00.00.0nullnullnullnull
181******公司0.00.00.0nullnullnullnull
182******公司0.00.00.0nullnullnullnull
183******公司0.00.00.0nullnullnullnull
184******公司0.00.00.0nullnullnullnull
185******公司0.00.00.0nullnullnullnull
186******公司0.00.00.0nullnullnullnull
187******公司0.00.00.0nullnullnullnull
188******公司0.00.00.0nullnullnullnull
189******(集团)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
190******公司0.00.00.0nullnullnullnull
191******公司0.00.00.0nullnullnullnull
192******公司0.00.00.0nullnullnullnull
193******公司0.00.00.0nullnullnullnull
194******公司0.00.00.0nullnullnullnull
195******公司0.00.00.0nullnullnullnull
196******公司0.00.00.0nullnullnullnull
197******公司0.00.00.0nullnullnullnull
198******公司0.00.00.0nullnullnullnull
199******公司0.00.00.0nullnullnullnull
200******公司0.00.00.0nullnullnullnull
201******公司0.00.00.0nullnullnullnull
202******公司0.00.00.0nullnullnullnull
203******公司0.00.00.0nullnullnullnull
204******公司0.00.00.0nullnullnullnull
205******公司0.00.00.0nullnullnullnull
206******公司0.00.00.0nullnullnullnull
207******公司0.00.00.0nullnullnullnull
208******公司0.00.00.0nullnullnullnull
209******公司0.00.00.0nullnullnullnull
210******公司0.00.00.0nullnullnullnull
211******公司0.00.00.0nullnullnullnull
212******公司0.00.00.0nullnullnullnull
213******公司0.00.00.0nullnullnullnull
214******公司0.00.00.0nullnullnullnull
215航谆建设(河南)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
216******(集团)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
217******公司0.00.00.0nullnullnullnull
218******公司0.00.00.0nullnullnullnull
219******公司0.00.00.0nullnullnullnull
220******公司0.00.00.0nullnullnullnull
221******公司0.00.00.0nullnullnullnull
222******公司0.00.00.0nullnullnullnull
223******公司0.00.00.0nullnullnullnull
224达濠建工(浙江)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
225******公司0.00.00.0nullnullnullnull
226******公司0.00.00.0nullnullnullnull
227******公司0.00.00.0nullnullnullnull
228******公司0.00.00.0nullnullnullnull
229******公司0.00.00.0nullnullnullnull
230******公司0.00.00.0nullnullnullnull
231******公司0.00.00.0nullnullnullnull
232******公司0.00.00.0nullnullnullnull
233******公司0.00.00.0nullnullnullnull
234******公司0.00.00.0nullnullnullnull
235******公司0.00.00.0nullnullnullnull
236******公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******公司******.0294.7294.72电子保证金电子保证金
2******公司******.2695.7495.74电子保证金电子保证金
3******公司******.8595.295.20电子保证金电子保证金
4******公司******.6592.5692.56电子保证金电子保证金
5******公司******.6595.9495.94电子保证金电子保证金
6******公司******.1096.3296.32电子保证金电子保证金
7******公司******.5895.7595.75电子保证金电子保证金
8******公司******.1294.694.60电子保证金电子保证金
9******公司******.3294.894.80电子保证金电子保证金
10******公司******.5496.0196.01电子保证金电子保证金
11******公司******.2192.3592.35电子保证金电子保证金
12******公司******.0094.8794.87电子保证金电子保证金
13******公司******.0895.1495.14电子保证金电子保证金
14******公司******.7895.0795.07电子保证金电子保证金
15******公司******.9995.7595.75电子保证金电子保证金
16******公司******.3292.692.60电子保证金电子保证金
17******公司******.7592.8892.88电子保证金电子保证金
18******公司******.9492.4892.48电子保证金电子保证金
19******公司******.9092.7992.79电子保证金电子保证金
20******公司******.6592.4492.44电子保证金电子保证金
21******公司******.2592.8492.84电子保证金电子保证金
22******公司******.2896.1496.14电子保证金电子保证金
23******公司******.0294.8294.82电子保证金电子保证金
24******公司******.6792.9292.92电子保证金电子保证金
25******公司******.7596.0496.04电子保证金电子保证金
26******公司******.5495.7495.74电子保证金电子保证金
27******公司******.369393.00电子保证金电子保证金
28******公司******.5692.3992.39电子保证金电子保证金
29******公司******.3893.0493.04电子保证金电子保证金
30******公司******.7295.6195.61电子保证金电子保证金
31******公司******.8895.8795.87电子保证金电子保证金
32******公司******.6295.6795.67电子保证金电子保证金
33******公司******.2196.2896.28电子保证金电子保证金
34******公司******.5693.1293.12电子保证金电子保证金
35******公司******.5296.2896.28电子保证金电子保证金
36******公司******.0096.2196.21电子保证金电子保证金
37******公司******.6396.5596.55电子保证金电子保证金
38******公司******.1595.5495.54电子保证金电子保证金
39******公司******.8495.8895.88电子保证金电子保证金
40******公司******.3395.4195.41电子保证金电子保证金
41******公司******.9696.1496.14电子保证金电子保证金
42******公司******.9396.3896.38电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的