DYCXJCJL-1标段中标候选人公示
公告内容
新疆维吾尔自治S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站(重新招标)施工监理招标中标候选人公示如下:
DYCXJCJL-1标段:
排序 |
投标单位 |
预期中标价(元) |
排名 |
第一中标候选人 |
******公司 |
364951.00 |
1 |
第二中标候选人 |
******公司 |
378896.00 |
2 |
第三中标候选人 |
******公司 |
389000.00 |
3 |
现予公示,公示期为2020年5月8日至2020年5月10日。
招标文件规定公示的其他信息
一、中标候选人信息
DYCXJCJL-1标段:
项目名称 |
S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站 |
|||
投标人名称 |
******公司 |
企业统一社 会信用代码 |
********H |
|
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
监理服务期限 |
监理服务期共计6个月 |
|
安全目标 |
各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故 |
|||
投标文件中承诺的主要人员 |
||||
岗位 |
姓名 |
证书名称、证书号 |
担任类似职务的个人业绩 |
|
总监理 工程师 |
李洪 |
(1)执业资格证书号码:************ (2)技术职称证书:高级工程师,证书号:****** (3)身份证号码:****** |
(1)******局**年公路项目环保锅炉改造工程 |
|
投标文件填报的项目业绩 |
||||
序号 |
项目名称 |
|||
1 |
******局**年公路项目环保锅炉改造工程 |
|||
2 |
******中心(天府新区通信枢纽楼)项目一期工程 |
|||
3 |
174厂生活区棚户区改造项目设计、采购施工(EPC)总承包监理 |
|||
4 |
天府新区通信枢纽楼(一期)配套用房工程监理合同 |
|||
5 |
成都市成华区电信大楼还建装修改造工程项目监理合同 |
|||
6 |
******中心建设项目 |
|||
7 |
玉锦湾公建配套用房维护改造工程项目监理 |
第二中标候选人:
项目名称 |
S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站 |
|||
投标人名称 |
******公司 |
企业统一社 会信用代码 |
******D |
|
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
监理服务期限 |
监理服务期共计6个月 |
|
安全目标 |
各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故 |
|||
投标文件中承诺的主要人员 |
||||
岗位 |
姓名 |
证书名称、证书号 |
担任类似职务的个人业绩 |
|
总监理 工程师 |
刘建军 |
(1)执业资格证书号码:************ (2)技术职称证书:工程师,证书号:B20569 (3)身份证号码:****** |
(1)大功率LED照明项目-办公楼、厂房、仓库、宿舍楼及配套工程 |
|
投标文件填报的项目业绩 |
||||
序号 |
项目名称 |
|||
1 |
大功率LED照明项目-办公楼、厂房、仓库、宿舍楼及配套工程 |
第三中标候选人:
项目名称 |
S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站 |
|||
投标人名称 |
******公司 |
企业统一社 会信用代码 |
******XH |
|
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
监理服务期限 |
监理服务期共计6个月 |
|
安全目标 |
各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故 |
|||
投标文件中承诺的主要人员 |
||||
岗位 |
姓名 |
证书名称、证书号 |
担任类似职务的个人业绩 |
|
总监理 工程师 |
夏云峰 |
(1)执业资格证书号码:************ (2)技术职称证书:高级工程师,管理号:****** (3)身份证号码:****** |
(1)******院(二期)、******中心联建项目 (2)******院室外运动场(监理) |
|
投标文件填报的项目业绩 |
||||
序号 |
项目名称 |
|||
1 |
******院(二期)、******中心联建项目 |
|||
2 |
******院室外运动场(监理) |
二、被否决投标的投标人名称、否决原因和依据
DYCXJCJL-1标段:
序号 |
投标人名称 |
否决投标理由 |
1 |
******公司 |
未附满足招标文件要求的企业业绩 |
相关招采信息
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 成都市简州新城管理委员会因公出国团组服务外包采购项目成交公告
- 富顺县中医医院电子胃肠镜系统等一批医疗设备市场调研公示
- 三台县财政局土地评估服务项目成交公告
- 富顺县中医医院床上用品、工作服等采购项目市场调研公告
- 渡口支线倮果、渡口、弄弄坪站标准化站场整治工作量业务外包第二次询比采购公告
- 绵阳市交通运输局道路运输管理处绵阳市城市客运发展规划编制服务项目竞争性磋商成交公告
- 绵阳市安州区教育和体育局第八届中国·安州环山环湖自行车公开赛赛事服务采购竞争性磋商公告
- 成都第七人民医院打印机外包服务建设方案的调研公告(第二次)
- 58成都工务段桥梁步行板更换项目业务外包询比成交候选人公示
- 乐山市中心血站2025年度政府单一来源采购公告(第1批)