海安市城乡污水处理一体化工程提质增效城区道路雨污水管网修复(建成区主支管网)工程项目-“333”提质增效项目(E、G达标区建设)二标段中标候选人公示
发布时间:2024-06-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******网修复(******网)工程项目-“333”提质增效项目(E、G达标区建设)二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.92元 | ******.43元 | ******.83元 | 项目负责人 | 施辉(二级注册建造师,市政公用工程 苏******) | 张海军(二级注册建造师,市政公用工程 苏******) | 曹兆华(二级注册建造师,市政公用工程 苏******) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 机械及特种作业人员不符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 未提交项目负责人信用手册 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 水立通建设(江苏)******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 茂拓环境技术(上海)******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 科顺生态建设(宁波)******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 苏欣建设工程(南通)******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.54 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ******公司 | ******.50 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.39 | 91.52 | 91.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | ******.73 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ******.93 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ******.15 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | ******.47 | 95.03 | 95.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ******.80 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ******.92 | 95.59 | 95.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ******.93 | 92.71 | 92.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ******.83 | 95.17 | 95.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ******.71 | 92.26 | 92.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ******.58 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ******公司 | ******.90 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ******公司 | ******.00 | 94.67 | 94.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ******公司 | ******.00 | 94.67 | 94.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ******公司 | ******.88 | 91.74 | 91.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ******公司 | ******.24 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ******公司 | ******.80 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ******公司 | ******.31 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | 水立通建设(江苏)******公司 | ******.14 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | ******公司 | ******.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ******公司 | ******.78 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | ******公司 | ******.80 | 94.8 | 94.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | ******公司 | ******.87 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | ******公司 | ******.00 | 94.3 | 94.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 29 | ******公司 | ******.80 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 30 | ******公司 | ******.29 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 31 | ******公司 | ******.64 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 32 | ******公司 | ******.67 | 91.43 | 91.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 33 | ******公司 | ******.88 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 34 | ******公司 | ******.86 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | ******公司 | ******.94 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 36 | ******公司 | ******.65 | 92.51 | 92.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 37 | ******公司 | ******.94 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 38 | ******公司 | ******.02 | 0 | 0.00 | ******公司 | PBTP****** | 39 | ******公司 | ******.80 | 93.96 | 93.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 40 | ******公司 | ******.11 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 41 | ******公司 | ******.48 | 94.84 | 94.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 42 | ******公司 | ******.17 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 43 | 科顺生态建设(宁波)******公司 | ******.32 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 44 | ******公司 | ******.53 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 45 | ******公司 | ******.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 46 | ******公司 | ******.07 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 47 | ******公司 | ******.43 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 48 | 苏欣建设工程(南通)******公司 | ******.93 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 49 | 茂拓环境技术(上海)******公司 | ******.05 | 91.7 | 91.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 50 | ******公司 | ******.59 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 51 | ******公司 | ******.34 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 52 | ******公司 | ******.48 | 94.27 | 94.27 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。