您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 陕西省招投标信息 > 白河县庙山寨景区旅游公路建设项目二标段中标候选人公示

白河县庙山寨景区旅游公路建设项目二标段中标候选人公示

发布时间:2024-01-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心307开标室开标,评标工作于**年**月**日结束,现将评标结果公示如下:中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价、质量要求、安全目标及工期

工程

类别

投标人

资格能力

条件

投标报价

(元)

质量

要求

安全目标

工期(天)

中标候选人排序

施工

******公司

公路工程施工总承包三级

******.17

合格

零事故、零死亡

360

第一中标候选人

******公司

公路工程施工总承包三级

******.39

合格

零事故、零死亡

360

第二中标候选人

******公司

公路工程施工总承包三级

******.50

合格

零事故、零死亡

360

第三中标候选人

中标候选人企业业绩信息

工程

类别

排名

中标候

选人名称

企业业绩

施工

第一中标候选人

******公司

白河县城关镇安槐村安置区(水泥厂至庙沟口)产业路工程

第二中标候选人

******公司

白河县卡子镇凤凰村里担沟路拓宽改造工程

第三中标候选人

******公司

白河县茅坪至南岔公路改建工程(A)标段

中标候选人主要人员公示

工程类别

排名

中标候选人名称

主要

人员

姓名

证书

类型

证书编号

业绩

施工

第一中标候选人

******公司

项目经理

王洋

建造

师证

陕******

白河县城关镇安槐村安置区(水泥厂至庙沟口)产业路工程

安全

B证

陕交安B(21)G00728

项目

总工

徐争明

安全

B证

陕交安B(21)G00936

白河县城关镇安槐村安置区(水泥厂至庙沟口)产业路工程

职称

******

第二中标候选人

******公司

项目经理

李方国

建造

师证

陕******

白河县卡子镇凤凰村里担沟路拓宽改造工程

安全

B证

陕交安B(18)G00266

项目

总工

林启忠

安全

B证

陕交安B(18)G03050

白河县卡子镇凤凰村里担沟路拓宽改造工程

职称

******

第三中标候选人

******公司

项目经理

李  辉

建造

师证

陕******

/

安全

B证

陕交安B(19)G02460

项目

总工

周礼俊

安全

B证

陕交安B(18)G02082

/

职称

******

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:******公司:未提供项目所在地无拖欠农民工工资证明材料。

中标候选人公示期为**年**月**日~**年**月**日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

 

名  称:******局

地  址:******

联系人:******

电  话:******

 

代理机构:******

地    址:******

联 系 人:李建平

电    话:******

 

******局:

地址:******

******局:

地址:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的