您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 温岭市山下金水厂水质提升工程自控及工艺设备配套采购中标公示

温岭市山下金水厂水质提升工程自控及工艺设备配套采购中标公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

温岭市山下金水厂水质提升工程自控及工艺设备配套采购2025124完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐2中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称温岭市山下金水厂水质提升工程自控及工艺设备配套采购招标方式公开招标招标人******公司招标代理******公司公示时间2025124日至2025127异议受理单位******公司联系电话******地址温岭市太平街道石夫人路**号投诉受理单位******局联系电话******地址温岭市城东街道横湖中路**号推荐中标候选人情况第一中标候选人名称******公司响应招标文件要求的业绩******处理厂提标改造工程机电设备采购、安装、调试项目、******处理厂新建工程工艺设备和自控系统采购及安装投标报价(元)******元工期**日历天质量标准合格评标情况资信标得分:2分;技术标得分:51.36;商务标得分:39.93;总得分:93.2中标候选人名称******公司 响应招标文件要求的业绩******公司水厂改扩建工程(一期)项目通用安装工程、嘉兴市区分质供水工程一一现状水厂工艺提升改造项目(一标段)设计采购施工总承包(EPC)设备集成及伴随服务采购投标报价(元)******元工期**日历天质量标准合格评标情况资信标得分:2分;技术标得分:49.26;商务标得分:39.68;总得分:90.94  无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据1格蓝特环保工程(北京)******公司未按招标文件要求提供业绩证明资料根据招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.22******公司商务标中水印码与工程量清单附件中的水印码不一致根据招标文件第二章投标人须知3.1.1.3 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的