您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖北省招投标信息 > 【襄阳市本级中心】国投•庞公府(南)国投•庞公府(南)1#~21#楼外包铝单板外立面装饰评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202412FJ-092001001)

【襄阳市本级中心】国投•庞公府(南)国投•庞公府(南)1#~21#楼外包铝单板外立面装饰评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202412FJ-092001001)

发布时间:2025-01-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
国投•庞公府(南)1#~21#楼外包铝单板外立面装饰 中标候选人公示

标段()编号:******XYSZ-JSGC202412FJ-******

一、招标概况

国投•庞公府(南)1#~21#楼外包铝单板外立面装饰20241218日在******网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,202518830分在******中心一号开标室开标,并于202518日完成评标,本项目评审按“评定分离”方式实施,根据评标委员会提交的评标报告中推荐3家排名不分先后的中标候选人,******公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价

(元)

******

******.94

******.74

质量目标

合格

合格

合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求)

工期

(日历天)

30

30

30

投标人资质证书名称及编号(如有)

建筑装修装饰工程专业承包壹级

D******

建筑装修装饰工程专业承包贰级

D******

建筑装修装饰工程专业承包贰级

D******

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(豫)JZ安许证字[2016]000145

(鄂)JZ安许证字[2015]011218

(鄂)JZ安许证字[2010]005866

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理

田君文

二级注册建造师(建筑工程)

注册编号:************

安全生产考核合格证书(豫建安B2023******

项目经理

张德荣

一级注册建造师(建筑工程)

注册编号:************

安全生产考核合格证书(鄂建安B2020******

项目经理

夏志斌

一级注册建造师(建筑工程)

注册编号:************

安全生产考核合格证书(鄂建安B2016******

项目技术负责人

乔建刚

二级注册建造师(建筑工程)

注册编号:************

项目技术负责人

王国强

一级注册建造师(建筑工程)

注册编号:************

项目技术负责人

刘珍

二级注册建造师(建筑)

注册编号:************

 

评标情况

评标工作于2025181000分(北京时间)在******中心评标室通过综合评估法-评定分离进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:经评标委员会评审,4家投标人形式性评审均合格。

2、资格评审阶段:经评标委员会评审,3家投标人资格性评审均合格。

3、响应性评审阶段:经评标委员会评审,4家投标人响应性评审均合格。

4、经评标委员会评审,3家投标人的投标文件均通过初步评审,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对3家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后):

中标候选人:******公司

中标候选人:******公司

中标候选人:******公司

 

招标单位经办人:张工   代理机构工作人员:薛工

 

废标结果

投标人

被否决的依据

******公司

投标人的投标人不参与串通投标、弄虚作假承诺书未签字和盖章

 

三、公示时间

公示期为2025111日至2025114日。

 

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1.招标人:******

地址:******167

联系人:******

电话(传真)******

2.招标代理机构:******

地址:******184

联系人:******

电话(传真)******

3.行业主管部门:******局

地址:******15

联系人:******

电话(传真)******

4.公共资源交易综合监管机构:******

地址:******

联系人:******

电话(传真)****** 

 

招标人:******

招标代理机构:******

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
湖北省近期招标
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的