(自行招标)青田环球购物中心项目—办公楼走道、商铺等装修工程中标候选人公示
公告内容
工程名称:************中心项目—办公楼走道、商铺等装修工程
招标序号:HJQTDL****-**
招标单位:************公司 开标时间:2023年5月25日
招标代理:************公司 联系人及电话:******蒋晓珍 ******
中标候选人:******公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级
拟派项目负责人:黄玉龙 注册编号:******浙******
预中标价:******元(大写:叁佰壹拾伍万肆仟柒佰伍拾柒元整)
工期:******60日历天
质量要求:合格
无效标情况说明:1、******公司的资格审查文件中缺少“拟派项目负责人在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”******处于锁定状态的查询打印页、在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”录入状态的查询打印页”及“法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人“三类人员”A类证书”的资料,资格审查不予通过。2、******公司的投标报价不在招标文件规定的投标报价范围内,******处理。
公示时间:2023年5月26日至2023年5月29日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第11号)和《******处理规定》(丽招管办[2014]0014号)的有关规定,******公司提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。
招标单位:******
招标代理:******
二O二三年五月二十六日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]