【南阳市】卧龙区2022年校舍维修改造资金项目第3标段中标候选人公示
公告内容
卧龙区**年校舍维修改造资金项目第3标段中标候选人公示
卧龙区******中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:********年校舍维修改造资金项目第3标段 |
||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.57元 |
||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
|||||||||||
朱有会 |
无 |
贰级 |
豫****** |
豫建安B(2023)****** |
||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.03元 |
||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
|||||||||||
徐海程 |
无 |
贰级 |
豫****** |
豫建安B(2023)****** |
||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.72元 |
||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
注册证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
|||||||||||
王丰建 |
无 |
贰级 |
豫****** |
豫建安B(2023)****** |
||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 |
||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||
1 |
******公司 |
项目经理安考证过期 |
||||||||||||||
三、报价修正 |
||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||
四、所有投标人评分情况 |
||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||||||
1 |
******公司 |
14.100 |
13.000 |
11.500 |
12.600 |
11.500 |
||||||||||
2 |
******公司 |
10.600 |
9.500 |
8.500 |
8.700 |
8.000 |
||||||||||
3 |
******公司 |
13.100 |
12.000 |
10.500 |
11.600 |
10.500 |
||||||||||
4 |
******公司 |
16.000 |
15.000 |
16.000 |
14.000 |
16.000 |
||||||||||
5 |
******公司 |
19.400 |
18.000 |
16.500 |
17.600 |
16.500 |
||||||||||
6 |
******公司 |
10.400 |
9.000 |
7.500 |
8.600 |
7.500 |
||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||||||
1 |
******公司 |
20.200 |
14.000 |
12.500 |
17.400 |
14.400 |
||||||||||
2 |
******公司 |
21.900 |
14.500 |
17.000 |
13.800 |
13.100 |
||||||||||
3 |
******公司 |
21.300 |
14.000 |
13.500 |
17.400 |
13.500 |
||||||||||
4 |
******公司 |
23.600 |
18.500 |
24.500 |
19.500 |
21.700 |
||||||||||
5 |
******公司 |
20.700 |
14.000 |
13.500 |
16.000 |
12.900 |
||||||||||
6 |
******公司 |
20.700 |
14.000 |
12.500 |
14.300 |
12.000 |
||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||
1 |
******公司 |
27.810 |
55.44 |
|||||||||||||
2 |
******公司 |
30.080 |
54.08 |
|||||||||||||
3 |
******公司 |
30.940 |
57.27 |
|||||||||||||
4 |
******公司 |
33.740 |
70.67 |
|||||||||||||
5 |
******公司 |
27.440 |
59.47 |
|||||||||||||
6 |
******公司 |
30.350 |
52.32 |
本项目中标候选人公示期**年**月**日至 **年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:******
统一社会信用代码:******C
地址:********号
联系人:******
联系方式:************
招标代理机构:******
统一社会信用代码:******MA9KHF3JX3
地 址:******200米
联系人:******
联系方式:************
监督部门:******局
统一社会信用代码:******M
地 址:********号
联系人:******
联系电话:************
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 南乐县湖西学校建设项目及南乐县湖西学校综合教学楼建设项目主体结构劳务分包工程采购招标评标公示
- [河南省·三门峡市·市辖区][公开招标][设计]三门峡市外国语高级中学新建宿舍楼及体育运动场地建设项目设计中标结果公告
- [河南省·三门峡市·市辖区][公开招标][施工]三门峡市大岭路(和平路—黄河路)道路改造工程项目中标结果公告
- 漯河城市发展投资有限公司拥有的一批报废资产
- [询比价采购]永煤集团股份有限公司新桥煤矿20250206直流屏配件采购项目成交结果公告
- 商丘市睢阳区金桥街道办事处办公用房修缮工程项目-竞争性磋商公告
- 商丘市城乡一体化示范区经济责任审计领导小组办公室商丘市城乡一体化示范区中州新城棚户区改造(四期)建设工程结算审核项目-公开招标公告
- 海港人寿河南分公司联合中国银行河南省分行举办(新乡片区)25年一季度代理保险业务技能提升培训项目询价采购公告
- 鲁山县团城乡人民政府2025年2至12月政府采购意向
- 郑州卫生健康职业学院2025年4至5月政府采购意向