您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 夹河生态种植示范基地基础设施工程

夹河生态种植示范基地基础设施工程

发布时间:2020-10-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心夹河生态种植示范基地基础设施工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.13******.88******.26
项目负责人余德志朱丽黄前军
暂估价(元)工程0
材料0.00

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司根据招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定,企业主要负责人未提供行政主管部门颁发的安全生产考核合格A证。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价偏离投标报价得分信用分总分
1******公司******.135921.898.8
2******公司******.26586.852.494.25
3******公司******.88589.611.896.41

    7、拟确定预选中标人:
 
    第一名:******公司
 
    本评标结果公示期自2020/10/23起,至2020/10/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2020/10/23
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的