南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:WH11CG2025FW5387(政府采购任务书编号:******FS******号)
二、项目名称:南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******58号
成交金额:************.73元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目 施工范围:******2025年度农饮衔接资金项目,项目位于南陵县何湾镇,******网、******网建设。 施工工期:******90个日历天 项目经理:翟秋晴 执业证书信息:水利水电工程二级建造师,证书编号为皖****** |
五、评审专家名单:******
徐露、唐水晶、徐朝龙
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:100万元×1.2% (成交价-100万元)×0.48%
收费金额:******16405元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:******
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商情况:(1)******公司,原因:竞争性磋商响应声明中质量标准未填写;(2)******公司,原因:分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件要求。
4.成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区城乡供水一体化安全供水六郎镇保丰片3标(新福北陶)供水管道工程;(2)芜湖县城乡一体化供水蟠龙路管道工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:80.50分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:******
地址:******070县道何湾镇政府
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******A座510室
联系方式:************、******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:************、******
十、附件
1.中小企业声明函
相关招采信息
- [中标]安徽师范大学关于空调的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [中标]安徽师范大学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [招标]南陵县许镇镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月27日
- [中标]关于2025年安徽师范大学电子卖场(台式电脑)第4次的网上超市合同公告 02月27日
- [中标]关于碟/电源适配器的网上超市合同公告 02月27日