您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江西省招投标信息 > [安福县]安福县2024年高标准农田建设项目(洋溪镇)

[安福县]安福县2024年高标准农田建设项目(洋溪镇)

发布时间:2024-11-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

安福县**年高标准农田建设项目(洋溪镇)1标段中标候选人公示

 

安福县**年高标准农田建设项目(洋溪镇)1标段**年**月809:3******中心安福******中心公开标,至投标截止时间止,共有731家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

 

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位名称

拟入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

******公司

翁金松

通过

2

******公司

何珍林

不通过,社保证明不满足招标文件要求;未提供信用中国相关资料;未提供工伤参保承诺和无拖欠农民工工资承诺

3

******公司

王倩

通过

4

******公司

王以斌

通过

5

******公司

林振

通过

6

******公司

罗兰菊

通过

7

******公司

唐致宇

不通过,A证已过期

8

******公司

曾诗

通过

9

******公司

石伟金

通过

10

******公司

董静

不通过,建造师注册证已过期;未提供C证

11

******公司

郑粉玉

通过

12

******公司

朱博

通过

13

******公司

张杏萍

通过

14

******公司

刘文晶

不通过,建造师使用有效期已过期

15

******公司

余辉

通过

16

******公司

黄忠

不通过,拟投入人员未按招标文件要求提供相关社保证明

17

******公司

张程

不通过,建造师、安全员相关社保证明不符合招标文件要求

18

******公司

谢菱

不通过,C证已过期;信用中国查询日期不符合招标文件要求

19

宁夏伊地地质工程有
******公司

丁玉武

不通过,未上传相关资料

20

汉江生态水利(武汉
)******公司

邹梦园

通过

21

******公司

胡小琴

通过

22

******公司

邱珍娇

通过

23

广泓(河南)******公司

王新立

通过

24

******公司

刘嘉军

通过

25

******公司

黄立红

不通过,信用中国查询日期不符合招标文件要求

26

******公司

陈丽萍

通过

27

******公司

郭艳

通过

28

******公司

孟庆幸

通过

29

******公司

傅重阳

不通过,建造师使用有效期已过期;社保证明不满足招标文件要求;信用中国查询日期不符合招标文件要求;未提供工伤参保承诺和无拖欠农民工工资承诺

30

******公司

张术娟

通过

 

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

 

第一排序人

******公司

投标报价

******.41

承诺工期

**日历天

建造师

翁金松

注册证书编号

******

第二排序人

******公司

投标报价

******.62

承诺工期

**日历天

建造师

余辉

注册证书编号

******

排序人

******公司

投标报价

******.95

承诺工期

**日历天

建造师

刘嘉军

注册证书编号

******

 

 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标侯选人公示期为**日,公示开始日期为**年**月11日,公示结束日期为**年**月14日。对上述结果如有异议,请按照《******处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:安福******局

监督电话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的