您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目-附属设施及绿化工程施工中标候选人公示

河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目-附属设施及绿化工程施工中标候选人公示

发布时间:2023-07-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目-附属设施及绿化工程施工
所属专业:工程 其他所属地区:河北省 张家口市 下花园区
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:************中心316开标室
公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**

                                                           

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******公司******.56******.56合格自合同签订之日起至 2023 年 **月 31 日前完成全部工程(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)
2******公司******.05******.05合格自合同签订之日起至 2023 年 12 月31 日前完成全部工程(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)
3******公司******.19******.19合格自合同签订之日起至 2023 年 **月 31 日前完成全部工程(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)

                                                                               

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司杜书亭助理工程师二级注册建造师冀******
2******公司程翰林工程师二级注册建造师冀******
3******公司赵良海工程师二级注册建造师川******

                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司市政公用工程施工总承包叁级
2******公司市政公用工程施工总承包叁级
3******公司市政公用工程施工总承包叁级

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司赤城县“空心村”集中安置区镇宁堡乡安置区A居住区建设项目附属工程施工******公司****-**-** **:**:********.63
2******公司 无//
3******公司//

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司杜书亭张家口市万全区民主东街基础设施及配套设施建设项目——新建万宁便民服务设施工程、新建万全韵律便民服务设施工程******局****-**-** **:**:********.61
2******公司赵良海//
3******公司程翰林//

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司25.2024.9324.3023.2224.30
2******公司20.8222.4420.2520.6721.42
3******公司19.5021.9319.0520.0720.40

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司68.1793.53
2******公司68.1689.98
3******公司68.1388.97

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未提供投标保证金证明材

 

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******

 

8.其他公示内容:******

第一中标候选人:******公司

推荐理由:施工组织方案设计较科学合理,施工机具配备齐全,人员配备完善。项目经理业绩:张家口市万全区民主东街基础设施及配套设施建设项目——新建万宁便民服务设施工程、新建万全韵律便民服务设施工程。企业业绩一:赤城县“空心村”集中安置区镇宁堡乡安置区A居住区建设项目附属工程;企业业绩二:赤城县“空心村”集中安置区独石口镇安置区建设项目附属工程施工。

第二中标候选人:河北******公司

推荐理由:施工组织方案设计较科学合理,施工机具配备较齐全,人员配备较完善。项目经理业绩:无。企业业绩:无。

第三中标候选人:******公司

推荐理由:施工组织方案设计合理,施工机具配备较齐全,人员配备较完善。项目经理业绩:无。企业业绩:无。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的