徐州新盛泉祥置业有限公司中山饭店地块(2023-44号地块)项目监理中标候选人公示第1次
公告内容
******公司中山饭店地块(2023-**号地块)项目监理评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司中山饭店地块(2023-**号地块)项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标侯选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** |
项目负责人 | 姜方柱 | 孙斌 | 王广金 |
1.1中标候选人业绩
序号 | 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额 |
1 | ******公司 | 徐州市十里村南(2019-**号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房项目工程监理第三标段工程 | ******公司 | 2024.3.20 | 379.93万元 |
徐州经济技术开发区凤荟园项目工程监理 | ******公司 | 2022.5.26 | 182.4413万元 | ||
******公司2019-**号地块建设项目韩山C地块 | ******公司 | 2023.8.28 | 530.00万元 | ||
徐州经济技术开发区危旧房改造工程—和平东延南侧地块旧城改造工程(凤凰雅园工程监理) | ******公司 | 2023.3.13 | 563.16万元 | ||
南部新城初级中学建设项目、北苑路小学建设项目、开发区实验学校建设项目 | ******公司 | 2022.11.23 | 338.66万元 | ||
2 | ******公司 | 林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块(含桩基)工程监理 | ******公司 | 2022.6.22 | 420.00万元 |
******公司2018-**号地块建设项目A-1地块工程监理 | ******公司 | 2021.11.19 | 454.00万元 | ||
徐州市十里村南(2019-**号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房二标段项目 | ******公司 | 2024.2.6 | 267.94万元 | ||
****-**地块(新城区金融集聚区-期 A*-*、A*-*地块)项目总承包工程监理 | ******公司 | 2022.5.25 | 229.00万元 | ||
****-**地块(新城区金融集聚区一期A9)项目监理 | ******公司 | 2021.12.15 | 192.00万元 | ||
中共徐州市委党校迁建工程监理 | 中国共产党徐州市委员会党校 | 2022.8.12 | 269.847万元 | ||
和平路东延北侧地块项目 B 地块(住宅 18~28#楼、商业 29~32#楼、开关站配电房1#楼、配电房 2#3#楼、水泵房1栋、垃圾站1栋、地下车库1栋)工程监理 | ******公司 | 2021.6.21 | 168.86万元 | ||
2017-**号地块开发项目监理 | ******公司 | 2022.6.22 | 351.4798万元 | ||
******中心建设项目监理 | ******公司 | 2022.9.30 | 113.88万元 | ||
****-**地块开发项目*-*#--*-**#、*-**#--*-**#及一期住宅地下车库 | ******公司 | 2021.11.11 | 280.0万元 | ||
3 | ******公司 | 泉山区九里湖实验学校项目监理 | ******局 | 2022.7.27 | 249.98万元 |
徐州软件园二期工程监理 | ******公司 | 2022.12.30 | 199.967万元 | ||
徐州市杏山子公交首末站项目监理 | ******公司 | 2023.10.31 | 389.00万元 | ||
******中心项目工程监理 | ******公司 | 2023.3.6 | 156.29万元 |
2、被否决投标或不合格投标人:无
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 未提供投标保证金缴纳证明 |
2 | ******公司 | 未提供徐州市建筑业企业信用管理手册 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | ||
经济标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | ||||
1 | ******公司 | ******.00 | 53.66 | 18.38 | 23.96 | 96.00 |
2 | ******公司 | ******.00 | 54.45 | 17.52 | 24.01 | 95.98 |
3 | ******公司 | ******.00 | 53.79 | 17.63 | 23.77 | 95.19 |
4 | ******公司 | ******.00 | 53.74 | 17.29 | 23.57 | 94.60 |
5 | ******公司 | ******.00 | 54.83 | 15.25 | 22.96 | 93.04 |
6 | ******公司 | ******.00 | 53.15 | 17.50 | 21.39 | 92.04 |
7 | ******公司 | ******.00 | 54.25 | 17.45 | 19.76 | 91.46 |
8 | ******公司 | ******.00 | 54.38 | 17.43 | 19.63 | 91.44 |
9 | ******公司 | ******.00 | 51.83 | 17.31 | 21.60 | 90.74 |
10 | ******公司 | ******.00 | 50.68 | 17.76 | 21.70 | 90.14 |
11 | ******公司 | ******.00 | 54.00 | 17.00 | 19.11 | 90.11 |
12 | ******公司 | ******.00 | 52.83 | 17.09 | 18.60 | 88.52 |
13 | ******公司 | ******.00 | 50.68 | 17.13 | 18.64 | 86.45 |
14 | ******公司 | ******.00 | 50.69 | 16.18 | 18.84 | 85.71 |
15 | ******公司 | ******.00 | 54.83 | 14.99 | 12.00 | 81.82 |
16 | ******公司 | ******.00 | 51.71 | 16.43 | 13.60 | 81.74 |
17 | ******公司 | ******.00 | 50.69 | 16.97 | 13.64 | 81.30 |
18 | ******公司 | ******.00 | 50.69 | 14.41 | 15.41 | 80.51 |
19 | ******公司 | ******.00 | 50.68 | 14.81 | 14.57 | 80.06 |
20 | ******公司 | ******.00 | 50.71 | 16.77 | 10.46 | 77.94 |
21 | ******公司 | ******.00 | 51.91 | 14.56 | 11.00 | 77.47 |
22 | ******公司 | ******.00 | 51.98 | 14.59 | 9.00 | 75.57 |
23 | ******公司 | ******.00 | 52.02 | 14.50 | 9.00 | 75.52 |
24 | ******公司 | ******.00 | 51.84 | 14.94 | 8.00 | 74.78 |
25 | ******公司 | ******.00 | 51.75 | 14.52 | 7.00 | 73.27 |
26 | ******公司 | ******.00 | 52.05 | 15.10 | 6.00 | 73.15 |
27 | ******公司 | ******.00 | 52.05 | 14.38 | 6.00 | 72.43 |
28 | ******公司 | ******.00 | 51.91 | 14.50 | 6.00 | 72.41 |
29 | ******公司 | ******.00 | 50.69 | 15.41 | 5.00 | 71.10 |
30 | ******公司 | ******.00 | 51.93 | 14.52 | 3.00 | 69.45 |
31 | ******公司 | ******.00 | 51.91 | 14.46 | 3.00 | 69.37 |
32 | 中安信达(山东)******公司 | ******.00 | 51.86 | 14.47 | 3.00 | 69.33 |
33 | ******公司 | ******.00 | 51.79 | 14.56 | 2.00 | 68.35 |
34 | ******公司 | ******.00 | 50.70 | 15.05 | 2.50 | 68.25 |
35 | ******公司 | ******.00 | 51.86 | 14.87 | 1.00 | 67.73 |
36 | ******公司 | ******.00 | 51.90 | 14.63 | 1.00 | 67.53 |
5、拟定中标人:******公司
6、备注:
本评标结果公示期自**年6月19日起,至**年6月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:******
**年6月18日
相关招采信息
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)