您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 共和县县医院家属院保障性住房建设项目一期工程监理标段一中标候选人公示

共和县县医院家属院保障性住房建设项目一期工程监理标段一中标候选人公示

发布时间:2024-09-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

******院保障性住房建设项目一期工程监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******公司.海南州开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ******公司 完全响应招标文件要求 ******.000元 姓名:陈允喜
证书编号:******
**天 合格
第2名 ******公司 完全响应招标文件要求 ******.000元 姓名:张勇
证书编号:******
**天 合格
第3名 ******公司 完全响应招标文件要求 ******.000元 姓名:金学恭
证书编号:******
**天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 总监理工程师不满足招标文件要求,未提供到岗履职承诺
******公司 总监理工程师不满足招标文件要求,未提供到岗履职承诺
评标委员会名单
招标人代表: 吕发萍
省综合评标专家库抽取专家: 李万英;贠倩;白新兰;徐响玉
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的