您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 评标结果公示

评标结果公示

发布时间:2024-06-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

******公司中山饭店地块(2023-**号地块)项目监理评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司中山饭店地块(2023-**号地块)项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人

姜方柱

孙斌

王广金

 

 

1.1中标候选人业绩

 

序号

单位名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额

1

******公司

徐州市十里村南(2019-**号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房项目工程监理第三标段工程

******公司

2024.3.20

379.93万元

徐州经济技术开发区凤荟园项目工程监理

******公司

2022.5.26

182.4413万元

******公司2019-**号地块建设项目韩山C地块

******公司

2023.8.28

530.00万元

徐州经济技术开发区危旧房改造工程―和平东延南侧地块旧城改造工程(凤凰雅园工程监理

******公司

2023.3.13

563.16万元

南部新城初级中学建设项目、北苑路小学建设项目、开发区实验学校建设项目

******公司

2022.11.23

338.66万元

2

******公司

林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块(含桩基)工程监理

******公司

2022.6.22

420.00万元

******公司2018-**号地块建设项目A-1地块工程监理

******公司

2021.11.19

454.00万元

徐州市十里村南(2019-**号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房二标段项目

******公司

2024.2.6

267.94万元

****-**地块(新城区金融集聚区-期 A*-*、A*-*地块)项目总承包工程监理

******公司

2022.5.25

229.00万元

****-**地块(新城区金融集聚区一期A9)项目监理

******公司

2021.12.15

192.00万元

中共徐州市委党校迁建工程监理

中国共产党徐州市委员会党校

2022.8.12

269.847万元

和平路东延北侧地块项目 B 地块(住宅 18~28#楼、商业 29~32#楼、开关站配电房1#楼、配电房 2#3#楼、水泵房1栋、垃圾站1栋、地下车库1栋)工程监理

******公司

2021.6.21

168.86万元

2017-**号地块开发项目监理

******公司

2022.6.22

351.4798万元

******中心建设项目监理

******公司

2022.9.30

113.88万元

****-**地块开发项目*-*#--*-**#、*-**#--*-**#及一期住宅地下车库

******公司

2021.11.11

280.0万元

3

******公司

泉山区九里湖实验学校项目监理

******局

2022.7.27

249.98万元

徐州软件园二期工程监理

******公司

2022.12.30

199.967万元

徐州市杏山子公交首末站项目监理

******公司

2023.10.31

389.00万元

******中心项目工程监理

******公司

2023.3.6

156.29万元

 

2、被否决投标或不合格投标人:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未提供投标保证金缴纳证明

2

******公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

 

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

经济标得分

技术标得分

综合标得分

1

******公司

******.00

53.66

18.38

23.96

96.00

2

******公司

******.00

54.45

17.52

24.01

95.98

3

******公司

******.00

53.79

17.63

23.77

95.19

4

******公司

******.00

53.74

17.29

23.57

94.60

5

******公司

******.00

54.83

15.25

22.96

93.04

6

******公司

******.00

53.15

17.50

21.39

92.04

7

******公司

******.00

54.25

17.45

19.76

91.46

8

******公司

******.00

54.38

17.43

19.63

91.44

9

******公司

******.00

51.83

17.31

21.60

90.74

10

******公司

******.00

50.68

17.76

21.70

90.14

11

******公司

******.00

54.00

17.00

19.11

90.11

12

******公司

******.00

52.83

17.09

18.60

88.52

13

******公司

******.00

50.68

17.13

18.64

86.45

14

******公司

******.00

50.69

16.18

18.84

85.71

15

******公司

******.00

54.83

14.99

12.00

81.82

16

******公司

******.00

51.71

16.43

13.60

81.74

17

******公司

******.00

50.69

16.97

13.64

81.30

18

******公司

******.00

50.69

14.41

15.41

80.51

19

******公司

******.00

50.68

14.81

14.57

80.06

20

******公司

******.00

50.71

16.77

10.46

77.94

21

******公司

******.00

51.91

14.56

11.00

77.47

22

******公司

******.00

51.98

14.59

9.00

75.57

23

******公司

******.00

52.02

14.50

9.00

75.52

24

******公司

******.00

51.84

14.94

8.00

74.78

25

******公司

******.00

51.75

14.52

7.00

73.27

26

******公司

******.00

52.05

15.10

6.00

73.15

27

******公司

******.00

52.05

14.38

6.00

72.43

28

******公司

******.00

51.91

14.50

6.00

72.41

29

******公司

******.00

50.69

15.41

5.00

71.10

30

******公司

******.00

51.93

14.52

3.00

69.45

31

******公司

******.00

51.91

14.46

3.00

69.37

32

中安信达(山东)******公司

******.00

51.86

14.47

3.00

69.33

33

******公司

******.00

51.79

14.56

2.00

68.35

34

******公司

******.00

50.70

15.05

2.50

68.25

35

******公司

******.00

51.86

14.87

1.00

67.73

36

******公司

******.00

51.90

14.63

1.00

67.53

 

5、拟定中标人:******公司

6、备注:

本评标结果公示期自**年619日起,至**年621日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:******

**年618

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的