您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海北州刚察县沙柳河镇东大街以南片区排水管道建设工程标段一中标候选人公示

海北州刚察县沙柳河镇东大街以南片区排水管道建设工程标段一中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海北州刚察县沙柳河镇东大街以南片区排水管道建设工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 符合 ******.050元 姓名:余龙芬
证书编号:******
320 合格
第2名 ******公司 符合 ******.210元 姓名:贺小龙
证书编号:******
320 合格
第3名 ******公司 符合 ******.070元 姓名:李文娟
证书编号:******
320 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函未列暂列金
******公司 暗标清标
******公司 暗标清标
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 郑兰芳;吴金风;吴志明;邵伟亮
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的