阳原振阳69兆瓦光伏+乡村振兴项目-升压站、储能、附属工程及110kV送出线路工程中标候选人公示
公告内容
-
我要报名
-
我要分享
-
我要打印
网站首页
******厅
交易公告
工程建设
中标候选人公示项目编号:******G******
标段: 阳原振阳 69 兆瓦光伏+乡村振兴项目-升压站、储能、附属工程及110kV送出线路工程 | |
所属专业: 工程 | 所属地区: 张家口市阳原县 |
开标时间: **年**月**日 | 开标地点:****** ******中心开标室 |
公示开始日期: **年**月**日 | 公示截止日期: **年**月**日 |
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
******公司 | ******.56元 | ******.56元 | 满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准并通过验收 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完工并通过验收(具体开竣工时间签订合同时约定) |
******公司 | ******.88 元 | ******.88 元 | 满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准并通过验收 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完工并通过验收(具体开竣工时间签订合同时约定) |
******公司 | ******.7 元 | ******.7 元 | 满足现行国家相关规范规定标准及相关技术要求,达到合格标准并通过验收 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完工并通过验收(具体开竣工时间签订合同时约定) |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
******公司 | 杨春江 | / | 机电工程一级注册建造师 | 冀****** |
******公司 | 江琴 | / | 机电工程一级注册建造师 | 冀 ****** |
******公司 | 刘月民 | / | 机电工程一级注册建造师 | 冀 ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
******公司 | 符合招标文件 |
******公司 | 符合招标文件 |
******公司 | 符合招标文件 |
4.( 1)中标候选人企业业绩 无要求
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4. ( 2)中标候选人项目负责人业绩 无要求
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
( 1 ) 、******公司未提供通过投标人基本账户购买电子保函或保险的相关证明材料; (2) 、******公司未提供通过投标人基本账户购买电子保函或保险的相关证明材料
6.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:****** ******公司 | 招标代理机构:****** ******公司 |
地址:****** | 地址:张家口市桥东区东兴街**号世纪家园**号楼3单元**室 |
联系人:****** *先生 | 联系人:****** 张园园 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8. 其他公示内容:******
(1) 推荐候选人(不排序):
单位名称:******
企业特点:企业资质较高;
企业优势:项目结构人员配备合理;
企业风险:可控;
其他:本项目业绩无要求;
单位名称:******
企业特点:企业资质较高;
企业优势:项目结构人员配备合理;
企业风险:可控;
其他:本项目业绩无要求;
单位名称:******
企业特点:企业资质较高;
企业优势:项目结构人员配备齐全,科学合理;
企业风险:可控;
其他:本项目业绩无要求;
( 2)中标候选人公示发布媒体:******
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 同方能源(同方节能装备)热泵电力改造采购公告
- 喷嘴
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段EPC总承包公开招标公告
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区南区施工招标公告
- 中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目(电子试验场150m信标塔工程)设计施工总承包(二次)项目招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(山水西道西延)市政基础设施建设工程】招标公告
- 南宫市人民医院综合能力提升项目(六标段-感控楼)监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告