安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(五标段)中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC******001005 | ||
项目名称 | ******院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(五标段) | ||||
建设单位 | ******公司 | ||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | *先生****** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场**楼 | ||
控制价(元) | ******.00元 | ||||
开标时间 | **年**月**日09:15 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | ******公司 | / | / | ||
投标人资质 | / | / | / | ||
投标价(元) | ******.50元 | / | / | ||
工期 | 合同签订之日至全部工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满 | / | / | ||
项目负责人 | 凤浩 | / | / | ||
项目负责人资格 证书名称 | 土木建筑一级注册造价工程师 | / | / | ||
项目负责人资格 证书编号 | 建【造】****** | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
投标人业绩 | 1.项目名称:******芜湖县临湖丽城安置小区四期工程(二审) 投资额:******.4元 签订日期:2024.01 2.项目名称:****** 投资额:14878.74万元 签订日期:2021.11 | / | / | ||
投标人奖项 | 1.奖项名称:**年度“优秀造价咨询企业” 获奖时间:2022.03 2.奖项名称:********年度“先进造价咨询企业” 获奖时间:2022.04 | / | / | ||
项目负责人业绩 | / | / | / | ||
项目负责人奖项 | 1.获奖名称:****** 获奖时间:2021.02 2. 获奖名称:********年度全市建筑行业“优秀造价师” 获奖时间:2022.03 | / | / | ||
公示日期 | 2025年02月10日至2025年02月13日 | ||||
评标被否决单位及原因 | ******公司 废标,原因:保证金查询界面显示保证金“尚未缴纳成功” | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:****** 招标人及代理机构将在**日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******
| ||||
评标情况一览表 | (详见附件) |
相关招采信息
- [中标]枞阳农商银行新建汤沟支行综合楼工程项目中标结果公示 02月25日
- [中标]郊区困难老年人意外伤害保险项目流标公告 02月25日
- [中标]枞阳县藕山镇乡村振兴衔接资金建设项目中标结果公示 02月25日
- [中标]枞阳农商行麒麟支行综合楼新建工程中标结果公告 02月25日
- [中标]金冠铜业分公司奥炉硫酸区域配料下料清理年度劳务承包项目中标候选人公示 02月25日