华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示
公告内容
******中心屋面改造工程中标结果公示
项目名称 |
******中心屋面改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY****** |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区东城街道华胜社区居民委员会 |
地址 |
常州市金坛区 |
|
联系人及电话 |
*先生 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******公司 |
地址 |
金坛区汇金路**号 |
|
联系人及电话 |
*女士 ****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年2月26日9:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
135635.12元 |
|
项目负责人 |
姓名:魏祥 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:******中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
135610.01元 |
|
项目负责人 |
姓名:张建 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:******中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
135502.14元 |
|
项目负责人 |
姓名:孙雪梅 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:******中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
******公司: 未按招标文件要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
黄莹(组长)、王琪、浦敏越 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期