您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 湖南省祁阳市内下水库除险加固补充工程监理项目

湖南省祁阳市内下水库除险加固补充工程监理项目

发布时间:2025-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省祁阳市内下水库除险加固补充工程监理项目评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期**年**月**日至**年**月**日17:30时。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《******处理办法》、《关于印发《******处理办法》的通知》(湘发改法规规〔2024〕**号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为中标人。

******局 ,电话:******

人: ******公司(******局) 

    址:******湖南祁阳经济开发区灯塔路 1

 系 人:  陈森        

电  话: ******(经本人同意公开,该联系人为项目负责人)

招标代理机构:****** ******公司     

    址:******永州市冷水滩区河东沿江北路(南华-富临锦江小区) 1 区金华苑 *-*A

 系 人:邓维维

电  话:****** ******(经本人同意公开,该联系人为项目负责人)    

传  真: /

电子邮件:   ******@qq.com 

中标候选人公示

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

湖南省永州市水利

水电工程建设监理

******公司

投标报价(元)

718000.00

727000.00

708000.00

详细

得分

总分

97.29

90.61

57.95

投标人的资信业绩及其他

30

24

6.75

项目管理机构

25

25

11

监理大纲

27.3

27.0

25.4

投标报价

14.99

14.61

14.80

不良记录扣分

0

0

0

工程业绩

1、防城港市小峰水库除险加固工程监理;

2、翁源县泉坑水库除险加固工程施工监理;

3、玉林市博白县茶根水库除险加固工程

1、湖南省湘阴县燎原水库除险加固工程施工监理

2、安化县仙丰水库新建工程施工监理

 

1.新田县金陵水库除险加固工程施工监理

总监理工程师

 

姓名

徐乃勇

胡世忠

吴丽英

证书名称

中华人民共和国监理工程师注册证书

中华人民共和国监理工程师注册证书

中华人民共和国监理工程师注册证书

专业

水利工程施工监理

水利工程施工监理

水利工程施工监理

证书编号

******

******

******

被否决投标的投标人名称及原因

******公司:专业监理工程师和监理员未提供近六个月内三个月连续社保


监理大纲得分汇总表:

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

93

90

87

93

90

2

******公司

94

87

92

87

91

3

******公司

85

85

81

84

88

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的