您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 天津市招投标信息 > 东沽新打一口回灌井项目监理服务中标候选人公示

东沽新打一口回灌井项目监理服务中标候选人公示

发布时间:2023-06-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目信息
23-CNCCC-FW-GK-0942
东沽新打一口回灌井项目监理服务
******公司
******公司
标段包信息
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
23-CNCCC-FW-GK-0942/01
东沽新打一口回灌井项目监理服务
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
******公司
CNY166,650.00
CNY166,650.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
2
******公司
CNY175,000.00
CNY175,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
非候选人
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
******局第六地质大队
初步评审不合格
(不合格原因:“1、★业绩要求(开标时须公开业绩信息):投标人自**年**月**日至投标截止日(以合同签署时间为准)具有至少一项合同额10万元以上的地热井或回灌井类施工监理业绩。证明文件包括但不限于:合同及工程竣工验收报告或合同及使用方出具的有效证明文件,证明材料须能证明项目名称、工程规模、合同签署方名称、工程竣工验收时间等信息,合同扫描件要包含项目名称、项目规模、合同签订时间、合同金额、签字盖章等信息及关键页,否则为无效业绩。投标人务必确保开标环节“资质、业绩信息及对招标文件星号条款响应情况”中公开的资质、业绩内容与投标文件中提供的资质、业绩内容一致。未按要求在开标环节“资质、业绩信息及对招标文件星号条款响应情况”中进行公开的资质、业绩信息,评标阶段不予认可。”:不满足,提供业绩为评估类服务,与招标文件要求的施工监理服务业绩不符;2、“★主要人员及能力要求:1)总监理工程师:1名,具备地质专业或探矿专业工程技术类高级职称证书(包括钻探、勘探工程、水文地质、工程地质、环境地质、地质类等相关专业之一),有同类项目监理工作经验,担任过一个以上类似工程的总监工作(业绩证明须提供以往监理合同,如合同中无体现,可提供项目总监任命书或工作简历附项目监理合同)。”:不满足,提供总监业绩不满足,不符合招标文件要求。)
公示信息
**年**月**日
**年**月**日
异议
******公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 投诉联 系 人:徐津 联系电话:******
发布媒介
******公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台


附件1:

推荐中标候选人的经评审合格的资质及投标业绩表.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的