【中标公示】周宁县乡村振兴智慧农业示范基地项目一周宁·有鲤农业示范基地及配套工程(冷库设备)
公告内容
周宁县乡村振兴智慧农业示范基地项目一周宁·有鲤农业示范基地及配套工程(冷库设备)中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************局 地 址:******福建省宁德市周宁县狮城镇兴业街北段**号 联系人:*******先生、*先生、*先生 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S2栋四层 联系人:******丁海华、曾盘旺、林巧春 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******周宁县乡村振兴智慧农业示范基地项目一周宁·有鲤农业示范基地及配套工程(冷库设备) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司、******公司、力晟(福建)******公司未按招标文件要求提供有效的建筑机电安装工程专业承包资质证书扫描件,根据招标文件第3章第2节4.1.5款规定,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:******公司 项目负责人姓名:王胜 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:****** 注册编号:****** 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:******公司 投标报价:******.00 元 工期:****** 质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:0 暂列金额:****** 九、评标委员会成员名称:****** 林盛发(组长) 缪基建 吴锦樟 刘浪 陈伟星 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、技术负责人:陈金龙(闽特G***-****0);2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包壹级和建筑机电安装工程专业承包叁级;3、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕**号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,因此同时公布中标人名称及中标金额如下:中标人名称:****** 十二、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 宁德市闽东医院医疗质量信息化软件采购项目中标公示
- 宁德市闽东医院血液透析系统升级采购项目流标公示
- 中能瑞新(厦门)能源科技有限公司厦门基地30GWh包膜机设备集中采购招标公告
- 福建科宝1450冷轧项目-进口轴承[WZ2025020695]-采购公告
- 福建科宝1450冷轧项目-喷嘴[WZ2025020696]-采购公告
- 福建科宝1450冷轧项目-向心关节轴承[WZ2025020698]-采购公告
- 福建科宝1450冷轧项目-国产轴承[WZ2025020697]-采购公告
- 宁德至古田高速公路机电工程交工验收检测服务JDJG合同段-招标公告
- 石狮市凤里社区卫生服务中心关于印刷品及零星广告制作服务询价采购公告
- 公物投资-竞争性磋商-GT2025-QY036-厦门国贸协和双语高级中学气膜建设项目-采购公告采购公告