您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 【宁乡市】长沙瑞捷机械科技有限公司、湖南星邦智能装备股份有限公司、长沙市康荣新材料有限公司、长沙新概念锅炉有限公司分布式光伏项目EPC总承包中标候选人公示

【宁乡市】长沙瑞捷机械科技有限公司、湖南星邦智能装备股份有限公司、长沙市康荣新材料有限公司、长沙新概念锅炉有限公司分布式光伏项目EPC总承包中标候选人公示

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******公司、******公司、******公司、******公司分布式光伏项目EPC总承包评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司(牵头方)******公司(成员方)

******公司(牵头方)******公司(成员方)

投标报价(元)

******.58

******.03

******.04

质量标准

响应文件要求

响应文件要求

响应文件要求

工期(日历日)

180

180

180

评标得分

97.17

95.61

77.44

 

详细评审得分情况

技术标部分

47.73

46.91

33.94

商务标部分

20

20

13.5

评标报价部分

29.44

28.70

30

项目经理

姓名

唐述

雷杰

王华文

专业

机电工程

机电工程

机电工程

建造师证

******

******

******

安全生产考核合证证书

湘建安B(2018******

湘建安B(2021)0018326

湘建安B(20190007143

身份证号码

430***********1010

430***********0430

420***********2713

设计负责人

姓名

樊菊霞

于黎明

邓建伟

注册证/职称证

DF******

A******

B******

身份证号码

142***********0240

430***********4511

430***********5638

施工负责人

姓名

袁珍友

雷杰

王华文

专业

机电工程

机电工程

机电工程

建造师证

******

143201******

******

安全生产考核合证证书

湘建安B(2024******

湘建安B(20210018326

湘建安B(20190007143

身份证号码

430***********8076

430***********0430

420***********2713

响应招标文件的资格能力条件

响应文件要求

响应文件要求

响应文件要求

被否决投标的投标人名单:******

序号

投标人名称

否决投标原因

1

******公司

项目部其他关键岗位人员配置不符合招标文件要求。

2

******公司(牵头方)******公司(成员方)

项目部其他关键岗位人员配置不符合招标文件要求。

3

******公司(牵头方)******公司(成员方)

项目部其他关键岗位人员配置不符合招标文件要求。

4

******公司

根据评标办法前附表2.1.1,投标人所提交文件中除封面、联合体协议和授权页必须签字并盖章外,其余部分签字或盖章均可。投标人联合体协议缺少签字,不符合招标文件要求。予以否决。

5

******公司

项目部其他关键岗位人员未提供 无在建证明截图。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标******处理办法》、《******处理办法》提出质疑或投诉。

人:******公司;

  址:******

人:*先生

  话:******

招标代理机构:******

   址:******

人:杨慧

   话:******

监管部门:******局

联系方式:************    

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的