您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > (六合分中心)六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工

(六合分中心)六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工

发布时间:2024-12-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:******BLH24****-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******公司六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包壹级,建筑工程施工总承包壹级;建筑装修装饰工程专业承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 1934.084786 1905.560711 1904.333662
项目负责人 柏宏兵 常征 张红昭
项目负责人资质等级 机电工程一级;市政公用工程一级;建筑工程一级 市政公用工程一级 市政公用工程一级
项目负责人证书编号 赣******;赣******;赣****** 鲁****** 冀******
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

阿克苏经济技术开发区集中供热建设项目施工

评分业绩
奖 项
第二名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

******网一期工程施工

评分业绩
奖 项
第三名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

******公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程**年**月辛家营区域热力站及支线工程施工

评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目经理业绩
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证书无手写签名
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合要求,无GC1或GC2特种设备资质许可证。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ******公司
9、公示起止时间:     2024/12/6起,至2024/12/11

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:************公司

招标代理:******捷宏润安工程顾问(江苏)******公司

招标人联系人:******沈飞

招标代理联系人:******张龙

招标人联系电话:************

招标代理联系电话:************-129

招标人地址:******南京市六合区新材料产业园果园路**号

招标代理地址:******南京秦淮区太平南路**号**楼

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的