您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 菏泽职业学院大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告

菏泽职业学院大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告

发布时间:2024-12-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
首次公告时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

******院大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告
一、项目名称:****** ******院大学科技园监控系统整合提升采购项目
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 无分包 大学科技园监控系统整合提升采购
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 417989
中标人地址:****** 徐州市云龙区王陵路**号商业综合楼A楼**号
八、评标委员会成员名单:****** 高磊, 刘晓伦, 梁世强
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司******院大学科技园监控系统整合提升采购项目大华浙江详见投标文件1宗417989
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司通过
5******公司通过
6******公司通过
7******公司通过
8******公司未通过符合性审查详细评审不合格: 磋商有效期(专家三):投标函未按要求签字、盖章。;响应文件格式(专家一):投标函未签章;(专家二):投标函未盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司60.5060.5057.5059.5033.7093.20
2******公司56.0057.5054.5056.0035.0191.01
3******公司54.5055.5053.0054.3336.0090.33
4******公司49.5052.5050.0050.6733.6384.30
5******公司51.0050.0049.5050.1733.5683.73
6******公司56.0056.0055.0055.6727.3383.00
7******公司54.5055.5054.0054.6727.4482.11
供应商未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司其他情形 ,综合得分低
2******公司其他情形;
3******公司其他情形 ,综合得分低
4******公司其他情形 ,综合得分低
5******公司其他情形 ,综合得分低
6******公司其他情形;
报价公示

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司422000
2******公司386000
3******公司417989
4******公司423750
5******公司419045
6******公司410000
7******公司420200
8******公司399191
业绩公示

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
获奖公示

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******院 地址:****** 菏泽市长城路**号
联系人:****** 寻思源 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 山东省菏泽市广州路**号
联系人:****** 刘成 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-** - ****-**-**
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 1
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的