洛宁县城关镇东关社区改造提升工程、洛宁县城关镇城东社区改造提升工程中标候选人公示
公告内容
一、开标信息: 第一中标候选人:******公司 投标报价:******.77元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第二中标候选人:******公司 投标报价:******.35 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第三中标候选人:******公司 投标报价:******.99 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 二、评标信息 1、否决投标情况:******公司,投标文件中未提供项目经理的劳动合同。不符合第二章“投标人须知”前附表第1.4.1 项规定。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
专家8
|
专家9
|
||
第一中标候选人
|
商务部分
|
27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | ||||
技术部分
|
21.70 | 24.70 | 24.05 | 22.00 | 22.30 | |||||
综合部分 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | |||||
汇总
|
71.14 | 74.14 | 73.49 | 71.44 | 71.74 | |||||
第二中标候选人
|
商务部分
|
30.12 | 30.12 | 30.12 | 30.12 | 30.12 | ||||
技术部分
|
21.60 | 23.30 | 23.80 | 21.90 | 22.18 | |||||
综合部分 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||
汇总
|
66.72 | 68.42 | 68.92 | 67.02 | 67.30 | |||||
第三中标候选人
|
商务部分
|
26.43 | 26.43 | 26.43 | 26.43 | 26.43 | ||||
技术部分
|
22.30 | 24.10 | 24.45 | 22.50 | 22.51 | |||||
综合部分 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||
汇总
|
62.73 | 64.53 | 64.88 | 62.93 | 62.94 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:张晓庆 执业资格证书名称及编号:****** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:黄谷 执业资格证书名称及编号:****** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:熊红玲 执业资格证书名称及编号:****** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑施工总承包叁级 第二中标候选人:建筑施工总承包叁级 第三中标候选人:建筑施工总承包叁级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 ******局 七、公示期 **年**月**日至**年**月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:****** 代理机构:****** 联系人及电话:****** | ||
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 确山县自然资源局关于普会寺镇金牛山与扁担山之间区域整合后原矿山企业遗留工业场地土地复垦产生可利用土石方公开拍卖项目交易公告
- 确山县人民医院营养餐厅经营管理权公开拍租项目(第二次)交易公告
- 南乐县湖西学校建设项目及南乐县湖西学校综合教学楼建设项目主体结构劳务分包工程采购招标评标公示
- [河南省·三门峡市·市辖区][公开招标][设计]三门峡市外国语高级中学新建宿舍楼及体育运动场地建设项目设计中标结果公告
- [河南省·三门峡市·市辖区][公开招标][施工]三门峡市大岭路(和平路—黄河路)道路改造工程项目中标结果公告
- 漯河城市发展投资有限公司拥有的一批报废资产
- [询比价采购]永煤集团股份有限公司新桥煤矿20250206直流屏配件采购项目成交结果公告
- 商丘市睢阳区金桥街道办事处办公用房修缮工程项目-竞争性磋商公告
- 商丘市城乡一体化示范区经济责任审计领导小组办公室商丘市城乡一体化示范区中州新城棚户区改造(四期)建设工程结算审核项目-公开招标公告
- 海港人寿河南分公司联合中国银行河南省分行举办(新乡片区)25年一季度代理保险业务技能提升培训项目询价采购公告