2024年度泰州市靖江市季市镇高标准农田建设项目(财政补助)三标段中标候选人公示
发布时间:2024-08-29打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | 213413.48 | 204938.10 | 212908.56 |
项目负责人姓名 | 何伟 | 陈枫 | 陈昌艳 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 靖城街道**年老旧小区强电改造设计施工项目一标段 | 东兴镇农民集中居住区十区供电工程总承包项目 | 建湖县沿河镇郑沟村新型农村社区供配电工程 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ******网光伏发电项目 | 富江新苑四区2 #地块供电工程 | 盐城射阳海通10KV农开线95#杆至104#杆、10KV养殖线**-**#杆至**-**#杆之间杆线入地工程 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 未提供承装修资质证书 |
2 | ******公司 | 未提供承装修资质证书 |
3 | ******公司 | 业绩无验收证明 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目管理机构 | 业绩 | ||||
1 | ******公司 | 212908.56 | 94.27 | 0 | 2 | 96.27 |
2 | ******公司 | 212101.19 | 94.61 | 0 | 0 | 94.61 |
3 | ******公司 | 213413.48 | 94.05 | 2 | 2 | 98.05 |
4 | ******公司 | 204938.1 | 94.87 | 0 | 2 | 96.87 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]泰州市区乐享园林二期工程劳务施工(一标段)劳务分包(一标段)中标候选人公示 02月22日
- [中标]泰州市委党校学员公寓、食堂及部分教学区域维修改造洁具采购中标候选人公示 02月22日
- [中标]2025年度新开城建未交付管养道路零星维修项目中标候选人公示 02月22日
- [中标]泰州市区乐享园林二期苗木采购中标候选人公示 02月22日
- [中标]泰州市区乐享园林二期工程劳务施工(一标段)劳务分包(二标段)中标候选人公示 02月22日
- [招标][泰兴]泰兴市封庄区域4个地块电力接入工程总承包(EPC) 02月22日
- [招标]综合楼景观内院外墙维修项目施工招标代理 02月22日
- [中标]泰州市九龙实验学校行政楼加固改造工程 02月22日
- [招标]靖江市排水设施提标改造工程—康宁路南侧(十圩港东侧)雨水管道及路面修复工程招标公告 02月22日
- [招标]靖江市人民医院约克离心机组修理服务项目招标二次公告 02月22日
江苏省热门招标
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)