您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 2023年陵城区农村公路危桥改造项目中标候选人公示

2023年陵城区农村公路危桥改造项目中标候选人公示

发布时间:2023-08-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

一、项目名称**年陵城区农村公路危桥改造项目

二、招标项目编号DZSLCGC-******001

三、招标公告发布日期2023804

四、开标时间20238280900

五、招标方式:公开招标

六、中标情况

一标段:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

******公司

公路工程施工总承包叁级

 

孟凡涛

二级建造师

合格

**日历天

******.72

******

******公司

公路工程施工总承包

 

高兆锋

二级建造师

合格

**日历天

******.05

******

******公司

公路工程施工总承包叁级

曹卫迎

二级建造师

合格

**日历天

******.78

******

 

二标段:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

******公司

公路工程施工总承包

崔同阵

一级建造师

合格

**日历天(王集大桥**日历天

******.41

******

******公司

公路工程施工总承包

孙晓明

二级建造师

合格

**日历天(王集大桥**日历天

******.01

******

******公司

公路工程施工总承包

高丽

二级建造师

合格

**日历天(王集大桥**日历天

******.27

******

 

七、预中标候选人项目班子成员表:

一标段:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

孟凡涛

项目经理

******

二级建造师

刘林汉

施工员

2023BJ******

岗位证书

刘广营

材料员

2023BJ******

岗位证书

乔鹏锦

质量员

2023BJ******

岗位证书

刘续栋

技术负责人

******

工程师证

高天

专职安全员

鲁交安C(21)G03492

岗位证书

谭晓磊

资料员

2023BJ******

岗位证书

二标段:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

崔同阵

项目经理

******

级建造师

林雪松

技术负责人

******

职称证

陈贵宝

专职安全员

鲁交安C(11)G0459

安全证

 

八、评审结果

一标段:

投标人名称

报价分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

******公司

80.00

17.35

18.00

16.80

16.82

16.15

17.02

97.02

1

******公司

79.99

16.27

14.80

13.70

15.48

15.10

15.07

95.06

2

******公司

80.00

16.04

14.00

13.40

14.68

15.00

14.62

94.62

3

二标段:

投标人名称

报价分

技术标评分

技术

得分

业绩分

总分

名次

******公司

75.99

16.41

17.70

16.80

17.61

15.90

16.88

4.00

96.87

1

******公司

75.99

15.55

14.60

14.70

16.05

15.40

15.26

1.00

92.25

2

******公司

75.99

15.43

13.80

14.40

14.70

14.90

14.65

0.00

90.64

3

******公司

无效标情况说明:投标人未提供授权委托人的社会保障资金证明

 

九、联系方式:******

1、招标人:************公司

地址:********楼

联系人:*******女士        联系电话:************

2、代理机构:************公司

   址:******邹城市太平东路**号

人:*女士      联系电话:************

十、公示期限:2023829日至2023831

十一、监督机构:德州市陵城区******局

监督电话******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

附件:

开标记录表.pdf

业绩人员加分项.zip

发布人:******公司

发布时间 2023828


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的