您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > 内蒙古鄂尔多斯市达拉特旗青少年活动中心新建项目(专业工程暂估价)精装修工程施工标段中标候选人公示

内蒙古鄂尔多斯市达拉特旗青少年活动中心新建项目(专业工程暂估价)精装修工程施工标段中标候选人公示

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
******中心新建项目(专业工程暂估价)精装修工程施工标段中标候选人公示
招标人名称

 ******公司;******公司

招标代理机构名称

 ******公司

招标项目名称

 ******中心新建项目(专业工程暂估价)精装修工程

招标项目编号

 E******

标段(包)名称

 施工标段

标段(包)编号

 E******

开标时间

 **年**月**日 09时00分

开标地点

 ******厅

公示期

 **年**月**日 至 **年**月**日

发布媒介

 《******网》 、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(******网)》、《全国公共资源交易平台》、《******网》、《******网(******网)》

最高限价

 ******.0000元

第一中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.5700元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑装修装饰工程专业承包一级,具备有效的安全生产许可证
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王鑫

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师(注册证号:蒙******);执业资格证:(证书编号:******
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

李瑞山

技术负责人资格
(或项目总工)
建筑工程中级工程师(证书编号:******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1:
项目名称:******
发包人:******中心
合同金额:******
合同签订日期:2023.5.10
业绩2:
项目名称:******
发包人:******中心
合同金额:******
合同签订日期:2023.6.1
业绩3:
项目名称:******
发包人:******中心
合同金额:******
合同签订日期:2023.5.11
业绩4:
项目名称:******
发包人:******公司
合同金额:******
合同签订日期:2023.8.21
业绩5:
项目名称:******
发包人:******中心
合同金额:******
合同签订日期:2022.7.20
投标人获奖
奖项1:
项目名称:******
奖项名称:******
发证机构:******
发证日期:**年**月
奖项2:
项目名称:******
奖项名称:******
发证机构:******
发证日期:**年**月
奖项3:
项目名称:******
奖项名称:******
发证机构:******
发证日期:**年**月
奖项4:
项目名称:******
奖项名称:******
发证机构:******
发证日期:**年**月**日
奖项5:
项目名称:******
奖项名称:******
发证机构:******
发证日期:**年**月**日
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近年(2022 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
4、关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)资料员:韩梦;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(2)预算员:马嘉欣;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(3)材料员:刘二旺;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(4)施工员:张金鹏;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(5)质量员:王珂;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(6)安全员:陈辉;资格或职称:安考证(证书编号:******
(7)技术负责人:李瑞山;资格或职称:建筑工程中级工程师(证书编号:******
其他公示内容
1、质量管理体系认证证书
有效期至:**年**月**日
2、职业健康安全管理体系认证
有效期至:**年**月**日
3、环境管理体系认证
有效期至:**年**月**日
第二中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.2700元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包二级,具备有效的安全生产许可证
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

卜飞

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师(注册证号:NMG******);执业资格证:(证书编号:******
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

岳永永

技术负责人资格
(或项目总工)
建设工程高级工程师(证书编号:******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1:
项目名称:******
发包人:准格尔旗龙口镇人民政府
合同金额:******
合同签订日期:2023.11.6
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近年(2022 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
4、关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)预算员:张丽;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(2)安全员:刘翠兰;资格或职称:安考证(证书编号:******
(3)技术负责人:岳永永;资格或职称:高级工程师(证书编号:******
(4)材料员:张静;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(5)质量员:赵存宪;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(6)施工员:冯刚;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(7)资料员:庄晓燕;资格或职称:岗位证(证书编号:******
其他公示内容
1、质量管理体系认证证书
有效期至:**年**月**日
2、职业健康安全管理体系认证
有效期至:**年**月**日
3、环境管理体系认证
有效期至:**年**月**日
第三中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.5400元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包二级,具备有效的安全生产许可证
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王存正

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师(注册证号:豫******);执业资格证(证书编号:******
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

张岩

技术负责人资格
(或项目总工)
建筑施工中级工程师(证书编号:******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
//
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近年(2022 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
4、关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)质量员:曹夏博;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(2)材料员:刘明杰;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(3)安全员:郭银霞;资格或职称:安考证(证书编号:******
(4)技术负责人:张岩;资格或职称:建筑施工中级工程师(证书编号:******
(5)施工员:吕蒙;资格或职称:岗位证(证书编号:******
(6)预算员:栗应丽;资格或职称:一级造价工程师(证书编号:******
(7)资料员:王锦涛;资格或职称:岗位证(证书编号:******
其他公示内容
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
******公司
项目其他人员屈海珍、屈小光、李光等未提供有效的连续6个月的社保凭证。
第二章投标人须知1.4.1,:项目其他人员要求。
评标报告-开标记录表(见附件)
评标报告-评审汇总表(见附件)
评标报告-否决投标情况表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:******
补充说明
//
招标人(章):
招标代理机构(章):
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的