您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海港金光河等4条河道治理工程施工评标结果公示

滨海港金光河等4条河道治理工程施工评标结果公示

发布时间:2024-11-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局委托招标的滨海港金光河等4条河道治理工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现将评标结果公示如下:

中标候选人:******公司

投标报价:******.77元

工期:******

质量要求:合格

项目负责人:张荣

注册建造师证书编号:******

本评标结果公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******

******局

**年**月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

******公司 未按照招标文件要求提供资质证书。

******公司  项目经理业绩不符合招标文件要求。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的