[城北街道]温岭市第五养老中心项目(二期)监理中标公示
公告内容
******中心项目(二期)监理于**年6月20日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出书面异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。
项目名称 | ******中心项目(二期)监理 | 招标人 | ******局 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2024年6月21日 | ||||
异议受理单位 | ******局 | 联系电话 | ****** | ||||
中标候选人情况 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目总监 | 投标报价(元)
| 监理期限 | |||
1 | ******公司 | 陈伟英 | 619323.29 | 符合招标文件要求 | |||
2 | ******公司 | 刘庆军 | 619323.29 | 符合招标文件要求 | |||
无效标原因及依据 | |||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||
1 | ******公司 | 总监注册证书无效(注册有效期过期) | 根据招标文件评标办法3.5.1.3 |
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江大学医学院附属儿童医院2025年2月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 关于浙江交通职业技术学院长兴校区体育馆中央空调采购安装项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
- 2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-柏树头至姚家庄(C142)公路大中修工程