您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2023年度建湖县塘河街道乔庄村高标准农田补建等项目评标结果公示

2023年度建湖县塘河街道乔庄村高标准农田补建等项目评标结果公示

发布时间:2024-08-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年度建湖县塘河街道乔庄村高标准农田补建等 项目评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的**年度建湖县塘河街道乔庄村高标准农田补建等 项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.10 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 甘毫付 水利水电工程 川******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 四川省德阳市绵竹市**年中央预算内投资高标准农田建设项目及**年绵竹市汉旺镇高标准农田建设项目(第二次) ******.00元 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 授权委托书未按招标文件签字。
2 ******公司 未按招文件提供承诺函。
3 中际远宏(福建)******公司 B证不符合招标文件要求。
4 ******公司 未按招文件提供承诺函。
5 ******公司 资质证书不符合招标文件要求。
6 ******公司 ******公司首次下载招标文件IP一致
7 ******公司 未提供投标保证金证明材料。
8 ******公司 未按招文件提供承诺函。
9 ******公司 未按招文件提供承诺函。
10 ******公司 未按招文件提供承诺函。
11 ******公司 未按招文件提供承诺函。
12 ******公司 未按招文件签章。
13 ******公司 未按招标文件要求提供承诺函。
14 ******公司 未按招文件提供承诺函。
15 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
16 ******公司 项目经理有在建工程。
17 ******公司 未按招文件要求签章。
18 ******公司 未按招文件提供承诺函。
19 ******公司 未按招文件提供承诺函。
20 ******公司 授权委托书不符合招标文件要求。
21 ******公司 未按招文件提供承诺函。
22 ******公司 未按招文件提供承诺函。
23 ******公司 授权委托书不符合招标文件要求。
24 ******公司 未按招文件要求签章。
25 ******公司 项目经理资格不符合招标文件要求。
26 ******公司 ******公司首次下载招标文件IP一致

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 合计
1 ******公司 ******.01 0 0 97.89 97.89
2 ******公司 ******.06 0 1 98.73 99.73
3 ******公司 ******.02 0 1 98.6 99.6
4 ******公司 ******.00 0 1 98.66 99.66
5 ******公司 ******.84 0 1 98.99 99.99
6 ******公司 ******.77 0 1 98.7 99.7
7 ******公司 ******.59 0 1 98.47 99.47
8 ******公司 ******.94 0 1 98.95 99.95
9 ******公司 ******.00 0 1 98.78 99.78
10 ******公司 ******.81 0 1 98.97 99.97
11 ******公司 ******.33 0 1 98.36 99.36
12 ******公司 ******.48 0 1 98.63 99.63
13 ******公司 ******.99 0 1 98.26 99.26
14 ******公司 ******.03 0 1 98.59 99.59
15 ******公司 ******.13 0 1 98.3 99.3
16 ******公司 ******.00 0 1 98.51 99.51
17 ******公司 ******.00 0 1 98.27 99.27
18 ******公司 ******.26 0 1 98.33 99.33
19 ******公司 ******.37 0 0 98.47 98.47
20 ******公司 ******.16 0 1 98.62 99.62
21 ******公司 ******.36 0 1 98.5 99.5
22 ******公司 ******.00 0 1 98.96 99.96
23 ******公司 ******.61 0 1 98.38 99.38
24 ******公司 ******.71 0 0 98.36 98.36
25 ******公司 ******.05 0 1 98.95 99.95
26 ******公司 ******.49 0 1 98.41 99.41
27 ******公司 ******.62 0 1 98.36 99.36
28 ******公司 ******.71 0 0 98.73 98.73
29 ******公司 ******.97 0 1 98.8 99.8
30 ******公司 ******.40 0 1 98.63 99.63
31 ******公司 ******.89 0 1 98.8 99.8
32 ******公司 ******.77 0 1 98.65 99.65
33 ******公司 ******.60 0 1 97.99 98.99
34 ******公司 ******.44 0 1 98.9 99.9
35 ******公司 ******.16 0 1 98.24 99.24
36 ******公司 ******.00 0 1 98.59 99.59
37 ******公司 ******.04 0 0 98.9 98.9
38 ******公司 ******.00 0 1 98.46 99.46
39 ******公司 ******.05 0 1 98.66 99.66
40 ******公司 ******.01 0 1 98.89 99.89
41 ******公司 ******.22 0 0 98.76 98.76
42 ******公司 ******.19 0 0 98.18 98.18
43 ******公司 ******.94 0 1 98.86 99.86
44 ******公司 ******.70 0 1 98.22 99.22
45 ******公司 ******.09 0 0 98.59 98.59
46 ******公司 ******.00 0 1 98.36 99.36
47 ******公司 ******.53 0 1 96.97 97.97
48 ******公司 ******.15 0 1 98.96 99.96
49 ******公司 ******.69 0 0 98.93 98.93
50 ******公司 ******.01 0 1 98.35 99.35
51 ******公司 ******.10 0 1 98.99 99.99
52 ******公司 ******.42 0 1 98.87 99.87
53 ******公司 ******.48 0 0 98.44 98.44
54 ******公司 ******.54 0 0 98.82 98.82
55 ******公司 ******.42 0 1 98.37 99.37
56 ******公司 ******.04 0 1 98.64 99.64
57 ******公司 ******.69 0 1 98.8 99.8
58 ******公司 ******.82 0 1 98.02 99.02
59 ******公司 ******.95 0 1 98.73 99.73
60 ******公司 ******.76 0 1 98.06 99.06
61 ******公司 ******.91 0 1 98.44 99.44
62 ******公司 ******.94 0 1 97.19 98.19
63 ******公司 ******.62 0 1 98.86 99.86
64 ******公司 ******.81 0 1 98.7 99.7
65 ******公司 ******.06 0 0 98.83 98.83
66 ******公司 ******.04 0 1 98.52 99.52
67 ******公司 ******.04 0 1 98.71 99.71
68 ******公司 ******.08 0 0 98.42 98.42
69 ******公司 ******.00 0 1 98.83 99.83
70 ******公司 ******.68 0 1 98.82 99.82
71 ******公司 ******.83 0 1 98.27 99.27
72 ******公司 ******.24 0 0 98.48 98.48
73 ******公司 ******.09 0 1 98.99 99.99
74 ******(集团)******公司 ******.01 0 1 98.23 99.23
75 ******公司 ******.00 0 1 98.06 99.06
76 ******公司 ******.95 0 0 98.21 98.21
77 ******公司 ******.02 0 0 98.99 98.99
78 ******公司 ******.95 0 1 98.71 99.71
79 ******公司 ******.49 0 1 98.8 99.8
80 ******公司 ******.00 0 1 98.32 99.32
81 ******公司 ******.68 0 1 98.57 99.57
82 ******公司 ******.81 0 1 98.14 99.14
83 ******公司 ******.41 0 0 77.98 77.98
84 ******公司 ******.47 0 1 98.54 99.54
85 ******公司 ******.80 0 1 97.98 98.98
86 ******公司 ******.00 0 1 98.66 99.66
87 ******公司 ******.82 0 1 98.35 99.35
88 ******公司 ******.24 0 0 98.88 98.88
89 ******公司 ******.49 0 1 98.2 99.2
90 ******公司 ******.65 0 1 98.59 99.59
91 ******公司 ******.23 0 1 98.43 99.43
92 ******公司 ******.30 0 1 97.99 98.99
93 ******公司 ******.81 0 1 98.76 99.76
94 ******公司 ******.05 0 1 98.41 99.41
95 ******公司 ******.96 0 1 98.83 99.83
96 ******公司 ******.00 0 1 98.69 99.69
97 ******公司 ******.44 0 1 98.8 99.8
98 ******公司 ******.32 0 1 98.79 99.79
99 ******公司 ******.93 0 1 98.96 99.96
100 ******公司 ******.95 0 1 96.5 97.5
101 ******公司 ******.00 0 1 97.76 98.76
102 ******公司 ******.80 0 1 98.6 99.6
103 ******公司 ******.08 0 1 98.95 99.95
104 ******公司 ******.09 0 1 98.56 99.56
105 ******公司 ******.01 0 0 98.76 98.76
106 ******公司 ******.55 0 1 98.78 99.78
107 ******公司 ******.00 0 1 98.15 99.15
108 ******公司 ******.07 0 0 98.4 98.4
109 ******公司 ******.46 0 1 98.66 99.66
110 ******公司 ******.65 0 1 98.56 99.56
111 ******公司 ******.22 0 0 98.45 98.45
112 ******公司 ******.01 0 1 98.05 99.05
113 ******公司 ******.75 0 1 98.5 99.5
114 江苏皇岗建设(集团)******公司 ******.00 0 1 97.48 98.48
115 ******公司 ******.00 0 0 97.81 97.81
116 ******公司 ******.99 0 1 98.27 99.27
117 ******公司 ******.73 0 1 98.96 99.96
118 ******公司 ******.61 0 1 98.64 99.64
119 ******公司 ******.31 0 0 98.11 98.11
120 ******公司 ******.32 0 1 98.09 99.09
121 ******公司 ******.38 0 1 98.73 99.73
122 ******公司 ******.66 0 1 98.48 99.48
123 ******公司 ******.22 0 1 98.59 99.59
124 ******公司 ******.65 0 0 98.86 98.86
125 ******公司 ******.71 0 1 98.59 99.59
126 ******公司 ******.33 0 0 98.39 98.39
127 ******公司 ******.29 0 1 98.84 99.84
128 ******公司 ******.21 0 1 98.78 99.78
129 ******公司 ******.40 0 1 98.58 99.58
130 ******公司 ******.04 0 0 98.5 98.5
131 ******公司 ******.64 0 1 98.45 99.45
132 ******公司 ******.09 0 1 98.9 99.9
133 ******公司 ******.95 0 1 98.98 99.98
134 ******公司 ******.92 0 1 98.08 99.08
135 ******公司 ******.27 0 1 98.48 99.48
136 ******公司 ******.39 0 1 98.75 99.75
137 ******公司 ******.92 0 1 98.65 99.65
138 ******公司 ******.03 0 1 98.94 99.94
139 ******公司 ******.02 0 1 98.65 99.65
140 ******公司 ******.69 0 1 98.7 99.7
141 ******公司 ******.17 0 1 98.15 99.15
142 ******公司 ******.97 0 1 98.09 99.09
143 ******公司 ******.17 0 0 98.65 98.65
144 ******公司 ******.46 0 0 98.06 98.06
145 ******公司 ******.00 0 1 98.8 99.8
146 ******公司 ******.05 0 1 98.94 99.94
147 ******公司 ******.04 0 1 98.72 99.72
148 ******公司 ******.59 0 1 98.55 99.55
149 ******公司 ******.05 0 1 98.57 99.57
150 ******公司 ******.30 0 1 98.77 99.77
151 ******公司 ******.98 0 1 98.35 99.35
152 ******公司 ******.96 0 1 98.21 99.21
153 ******公司 ******.21 0 1 98.84 99.84
154 ******公司 ******.18 0 1 98.84 99.84
155 ******公司 ******.22 0 1 98.78 99.78
156 ******公司 ******.14 0 1 98.54 99.54
157 ******公司 ******.13 0 1 98.32 99.32
158 ******公司 ******.35 0 1 98.46 99.46
159 ******公司 ******.41 0 1 98.93 99.93
160 ******公司 ******.90 0 1 98.98 99.98
161 ******公司 ******.12 0 1 98.86 99.86
162 ******公司 ******.36 0 1 98.69 99.69
163 ******公司 ******.04 0 1 98.75 99.75
164 ******公司 ******.97 0 1 98.28 99.28
165 ******公司 ******.38 0 1 98.57 99.57
166 ******公司 ******.90 0 0 98.42 98.42
167 ******公司 ******.45 0 1 98.74 99.74
168 ******公司 ******.55 0 0 98.89 98.89
169 ******公司 ******.00 0 0 98.32 98.32
170 ******公司 ******.36 0 1 98.56 99.56
171 ******公司 ******.98 0 1 98.41 99.41
172 ******公司 ******.37 0 0 98.6 98.6
173 ******公司 ******.00 0 0 98.1 98.1
174 ******公司 ******.08 0 1 98.56 99.56
175 ******公司 ******.00 0 1 97.95 98.95

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:************处

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的