【中标候选人公示】2022年度盐城市建湖县高新区高标准农田建设项目(财政补助)
发布时间:2022-06-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省水利项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的**年度盐城市建湖县高新区高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | -- | -- | 投标报价 | ******.140000 元 | -- | -- | 项目负责人姓名 | 李兰召 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定期限 | 2 | ******公司 | 未按格式要求提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书(范本统一变更的除外) | 3 | ******公司 | 未按格式要求提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书(范本统一变更的除外) | 4 | ******公司 | 未按格式要求提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书(范本统一变更的除外) |
|
三、投标报价修正: |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
四、所有投标人技术标评分情况: |
|
五、所有投标人得分汇总表: |
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 得分情况 | 投标报价得分 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.140000 元 | 99.994 | 99.99 |
|
六、拟定中标人:******公司 |
七、备注: |
本中标候选人公示期自2022/6/17起,至2022/6/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2022/6/17 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。