凌云中水厂改造工程中标结果公告
公告内容
凌云中水厂改造工程中标结果公示
项目名称 |
凌云中水厂改造工程 |
||||
项目编号 |
HBGC25003 |
||||
标段名称 |
凌云中水厂改造工程 |
||||
标段编号 |
HBGC25003001 |
||||
招标人 |
******公司 |
||||
最高限价 |
******.96元(含暂列金额500000元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:******7#8层 联系电话:************ |
||||
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2025年1月23日9时 |
计划工期 |
180日历天 |
||
被否决的投 标人名称 |
1.******公司 2.******公司 3.******公司 |
被否决的依据 和原因 |
1.项目经理业绩不符合招标文件的要求。 2.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。 3.项目经理业绩不符合要求。 |
||
中标(成交) 单位 |
名 称 |
******公司、******公司、******公司联合体 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级; |
投标工期 |
180日历天 |
||
地 址 |
浙江省杭州市开元路21号 |
||||
投标价(元) |
******.93元 |
||||
项目负责人 |
张霄伟 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程一级注册建造师 |
||
浙****** |
|||||
技术负责人 |
冉国军 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
******处理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
苏州市轨道交通**号线工程荣获2020-**年度国家优质工程奖
|
||||
|
企业业绩 |
******处理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程 |
|||
公示时间 |
2025年2月18日—2025年2月19日 |
||||
评标委员会成员名单 |
赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义 |
相关招采信息
- [中标]淮北市人民医院院内议价小额项目公示(药库照明、内分泌病区加插座等零星项目) 02月26日
- [招标]淮北市人民医院老院区医养结合项目(一期) 02月26日
- [招标]濉溪县孙疃镇人民政府2024年度省级和美乡村刘圩行政村三村中心村建设项目 02月26日
- [中标]华润安徽2个风电项目35kV集电线路电缆接头井防水防爆施工采购询比采购结果公告 02月26日
- [中标]相山区第三次全国土壤普查成果汇总项目(二次... 02月26日
- [招标]杜集经济开发区制造产业园停车场等配套建设项... 02月26日
- [中标]五沟煤矿清沟堤防1029工作面沉陷段应急处理工程中标候选人公示 02月26日
- [招标]平开式塑钢窗一批采购采购公告 02月26日
- [中标]淮北市梧桐中路PPP项目车辆租赁中标公示公告(一次) 02月26日
- [中标]相山区第三次全国土壤普查成果汇总项目(二次... 02月26日
- 安徽徽嘉生态建设有限公司
- 中国银行股份有限公司马鞍山分行工程监理服务采购项目(二次)中标结果公告
- 合肥市包河区BH202437号地块防水材料预采购项目暂停公告
- 全椒县供水能力提升项目(全椒县二水厂饮水安全提升工程(深度处理项目)设计单位招标项目
- 2024年明光市高标准农田国债项目科技推广措施(灭虫灯及路灯采购项目)(二次)
- 蚌埠市二钢家园小区住宅消防维修工程成交结果公告
- 合肥市建设工程规划指标辅助核查(第1包:规划技术经济指标校核)公告
- 关于台式整机的框架协议合同公告
- 安徽医科大学智慧图书馆一期智慧平台和硬件配套采购政府采购合同(第1包:图书馆智慧化服务平台和智慧门户系统采购)公告
- 关于新能源轿车的框架协议合同公告