您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-人居环境整治提升项目成交结果公告

无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-人居环境整治提升项目成交结果公告

发布时间:2025-02-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******WH09CG2025FW5509(政府采购任务书编号:******

二、项目名称:******无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-人居环境整治提升项目

三、成交信息

供应商名称:******

供应商地址:******  

成交金额:************元

四、主要标的信息

工程类

名称:******-人居环境整治提升项目

施工范围:******

施工工期:******90个日历天

项目经理:白雪   

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 ******

五、评审专家名单:******

 李家聪、陶明华、钟山

六、代理服务收费标准及金额:******

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:******13824元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:******

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)******公司:该投标人未按采购文件要求填报“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不符合第五章 评审程序及评定成交的标准 二、评审方法和标准2.符合性审查符合性审查响应文件格式的要求,符合性评审不通过。 

(2)******公司:该投标人未按采购文件要求填报“其他项目清单中的暂列金额”,不符合第五章评审程序及评定成交的标准二、评审方法和标准2.符合性审查符合性审查响应报价的要求,符合性评审不通过。

3)******公司:该投标人提供的安全生产许可证有效期为**年**月**日-**年**月**日,投标时已超出有效期,为无效证书。未响应采购文件第五章评审程序及评定成交的标准二、评审方法和标准1.资格审查安全生产许可证的要求。该投标人资格审查不通过。

4、成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******

地址:******60米      

联系方式:************       

2.采购代理机构信息

名称:******            

地址:******9栋**室         

联系方式:************                

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:************

十、附件

1.中小企业声明函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的