高作镇幸福家园三期公建配套附属工程中标候选人公示
公告内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:******A******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高作镇幸福家园三期公建配套附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
| 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.37元 | |
项目负责人 | 许玉珍 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 附件下载 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 排名 |
1 | ******公司 | ******.37元 | 1 |
7、 拟确定中标人:******公司
8、备注:
本评标结果公示期自**年10月30日起,至**年11月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****** 建湖县高作镇人民政府
日期:**年10月30日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期