广州市南沙区行政中心消防主机及配套烟感等相关设备更新改造项目结果公告
公告内容
合同包1(消防主机及配套烟感等相关设备更新改造):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 广州市越秀区中山五路**号1001房(部位:自编1012C) | 1,260,000.00元 |
合同包1(消防主机及配套烟感等相关设备更新改造):
货物类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 消防设备 | 消防主机及配套烟感等相关设备更新改造 | 投标文件三、分项报价表 | ******公司投标文件三、分项报价表 | 1.00(项) | 1,260,000.00 | 1,260,000.00 |
于菊兰、杨智诚、刘琦铀、陈昂、伍翔(采购人代表)
代理服务收费标准 | 1.投标(响应)供应商应承担所有与准备和参加投标(响应)有关的费用不论投标的结果如何,釆购代理机构和采购人均无义务和责任承担这些费用。2.中标供应商在领取《中标(成交)通知书》时须向釆购代理机构缴纳项目服务费(含招标代理服务费、评审费及相关费用):人民币叁万零柒佰捌拾元整。3.中标供应商中标后,必须按规定向采购代理机构直接缴纳项目服务费。中标供应商不按规定交纳费用的,采购代理机构有权保留进一步追索权利。4.经依法取消、放弃中标资格或无故不与采购人签订合同的,项目服务费不予退还。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 消防主机及配套烟感等相关设备更新改造 | 3.078 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(消防主机及配套烟感等相关设备更新改造):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 48.20 | 10.00 | 4.65 | 23.87 | 86.72 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 42.60 | 8.00 | 4.60 | 25.36 | 80.56 | 2 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 38.50 | 3.70 | 4.54 | 30.00 | 76.74 | 3 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 35.80 | 3.60 | 4.63 | 21.90 | 65.93 | 4 | |
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过 | ||||||||
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过 | ||||||||
******公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价明确固定唯一且没有超出最高限价。报价明显低于其他其投标人报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,报价人有按评委要求对报价提供相关证明材料证明其报价合理性。评审不通过 |
名 称:广州市南沙区机关行政事务管理办公室
地 址:******广州市南沙区凤凰大道**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******广东省广州市南沙区黄阁镇华耀街**号1511房-1512房
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:******黄工
电 话:******
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]番禺丽江花园垃圾袋采购项目竞争性谈判公告 02月28日
- [中标]增电公司2025年度工程物资框架采购-景观围栏类采购终止公告 02月28日
- [中标]HKUSTGZ-25-BG00102科研用笔记本电脑及显示屏等竞价成交公告 02月28日
- [招标]HKUSTGZ-25-BC00009香港科技大学(广州)5号门防冲撞设备试点建设工程竞价采购公告 02月28日
- [中标][JG2025-0437]白云区太和站南侧保障性住房项目施工总承包 02月28日
- [招标]广州市黄埔区庙头旧改项目复建二期AP0905029地块建设工程监理服务 02月28日
- [招标]药品分包机(全自动单剂量)购买保修服务调研公告 02月28日
- [招标]2025年营运场所建设、改造及修缮项目招标公告 02月28日
- [招标]荔湾区陆居路AF020244住宅地块基坑支护及土石方设计施工 02月28日
- [招标]广州造纸股份有限公司粗筛转子采购公告采购公告 02月28日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- [JG2024-6529]广州市天河区珠江新城A3-3(B)地块项目精装修工程
- 前海石公园(大铲湾段)施工总承包开标情况
- 珠海市斗门区市场监督管理局2025年食用农产品、食品、重大餐饮保障快检及食用农产品监督抽检服务采购项目
- 阳东区东城镇金村村委会人居环境整治建设工程项目
- 广佛环线北滘综合检修基地新甲类仓、广佛环线北滘综合检修基地绿化盖板工程项目建议书
- 顺德西南片区基础配套设施提升工程-均安镇菱溪工业园10kv菱溪线线路改造工程监理服务
- 广东药科大学广州校区2025-2027年度日常水电五金材料供应商服务资格采购
- 2025年广东省梅州生态环境监测站仪器检定或校准服务
- 汕头市龙湖区珠池街道南山经济联合社采购经济联合社集体土地测绘服务。
- 珠海市斗门区市场监督管理局2025年食用农产品、食品、重大餐饮保障快检及食用农产品监督抽检服务采购项目
- 中共汕尾市城区委应急指挥中心项目
- 2025年上半年教师资格证考试东江中学考点经费-预算审核服务