2024年度江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区核心区互花米草治理任务(一)中标公告采购包1
公告内容
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价/评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | ******公司、******公司(联合体) | ******MA1W3XM39U、******A | 盐城市亭湖区新兴镇古河村村委会、南京市六合区科创大道9号A6栋5层 | ******元/80.31分 | ******元 |
服务类 |
名称:******2024年度江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区核心区互花米草治理任务(一) 服务范围:******2024年度江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区核心区互花米草治理任务(一)的勘察、设计和实施,详见招标项目需求。 工期:****** 合格标准: 分区一:在互花米草种子成熟之前刈割,留杆高度不高于40cm,每年刈割一次,连续实施**年。每年刈割前提前向采购人发出开工申请,经批准后开始刈割,刈割结束后报采购人进行验收。 项目负责人:陆朝阳 注册环保工程师 ****** |
王华、王亮、孙清、蔡亚山、王黎、李春荣、成海
按照招标文件及代理合同相关约定执行。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜废标情况说明:******公司、******公司(联合体)未提供******公司的财务状况报表、依法缴纳税收和社会保障金的相关材料,******处理。
1.采购人信息
名 称:******处
地 址:******8号
联 系 人:*先生
联系电话:************
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******公司
地 址:******22号海韵大厦2幢712室
联 系 人:倪工
联系电话:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******
1.采购文件
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
4.中标、******公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 无锡太湖新光商业项目不锈钢板采购
- 越溪街道消防安全专项治理服务合同
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的招标公告
- 滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)的最高限价公示
- 2025年鼓楼区芦席营70号等43个老旧小区改造工程
- 2025年度输煤栈桥管带机技改第1批次物资采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示
- 徐圩港区液体散货泊位区配套消防站一期工程应急消防装备维修保养竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示
- 常州医药产业创新中心EF地块建设工程施工总承包(二标段:车间1、车间2、车间9、车间10、停车楼、门卫1、门卫2、场内外景观市政工程)评标结果公示