您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 黑龙江省招投标信息 > 依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)

依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)

发布时间:2024-12-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)

中标候选人和定标结果公示

项目编号:******SZSG0113G******

依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造)已于**年**月1308******中心开标,于**年**月18******局五楼定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:

一、项目名称:******依兰县五国城路及健康街供水管线改造工程标包一(供水管线改造) 

二、招标人:******

三、招标代理机构:******中仁项目管理(黑龙江)******公司

四、招标方式:******

五、定标方法:集体议事定标法

六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
1、******公司

2、******公司

3、******公司

被否决投标的情况:******公司未按要求提供投标文件电子版,资格审查未通过。

七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:******

投标报价:******.79元;

资质情况:市政公用工程施工总承包二级

项目经理:胡东峥

证书名称及编号:************

计划工期:********年**月**日,计划竣工日期:**年**月**日,总工期**日历天(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准.

八、公示时间:**年**月19日至**年**月21
九、本次定标监督小组成员:顾少海,李延涛,曲超,田秋实,许帅,潘柏霖。
十、提出异议的渠道和方式:******

十一:招投标监管部门:******局招投标管理办公室

十二、联系方式

招标人:******

地址:********号

联系人:******

联系方式:************

招标代理机构:******

地址:********号凯旋广场A栋1单元30层**号

联系人:******

联系方式:************

电子邮箱:******zrxmglhlj@163.com

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的