【兴化市】污水处理信息化管理工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-10-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******处理信息化管理工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.94元 |
项目负责人 |
陈敏 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
2 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
3 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
4 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
5 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
6 |
******公司 |
投标报价低于成本价。 |
7 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
8 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
9 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
10 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
11 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
12 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
13 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
14 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
15 |
******公司 |
投标报价低于成本价。 |
16 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
17 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
18 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
19 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
20 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
21 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
22 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
23 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
24 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
25 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
26 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
27 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
28 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
29 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
30 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
31 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
32 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
33 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
34 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
35 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
36 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
37 |
******公司 |
技术标评审未进入第二阶段。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
8.8 |
9.4 |
8.75 |
8.6 |
9.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
8.2 |
9.4 |
8.9 |
8.8 |
9.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
8.4 |
9.2 |
8.9 |
8.7 |
9.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
8.0 |
9.3 |
8.85 |
8.9 |
8.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
8.6 |
9.3 |
8.9 |
8.7 |
9.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
8.0 |
9.4 |
8.85 |
8.7 |
9.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
8.5 |
9.5 |
8.95 |
8.9 |
9.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
8.7 |
9.3 |
8.9 |
8.9 |
9.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
项目经理答辩 |
技术标评审 |
其他因素 |
得分
|
1 |
******公司 |
81.36 |
0.0 |
8.85 |
1.0 |
91.21 |
2 |
******公司 |
85.64 |
0.0 |
8.9 |
1.0 |
95.54 |
3 |
******公司 |
88.26 |
0.0 |
8.87 |
1.0 |
98.13 |
4 |
******公司 |
85.84 |
0.0 |
8.88 |
1.0 |
95.72 |
5 |
******公司 |
85.83 |
0.0 |
8.87 |
1.0 |
95.70 |
6 |
******公司 |
81.33 |
0.0 |
8.85 |
1.0 |
91.18 |
7 |
******公司 |
83.69 |
0.0 |
8.98 |
1.0 |
93.67 |
8 |
******公司 |
86.97 |
0.0 |
8.97 |
1.0 |
96.94 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。