汝南县未成年人保护中心项目中标候选人公示
公告内容
******中心项目中标候选人公示
******公司受汝南县民政局的委托,就******中心项目进行公开招标,于2024年6月18日9:00时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:************中心项目
项目编号:******RN****-***
招标控制价:******.06元
二、开评标信息:
开标时间:2024年6月18日9:00时
开标地点:******
评标地点:******
三、招标方式:******公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
1 |
河南省锐祥建设工程 ******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
河南广昱建设工程有 ******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
河南鸿宁建设工程有 ******公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
4 |
河南同泰建设工程有 ******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
河南广发建设工程有 ******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
河南嘉晟建设有限公 司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
河南树岩建设工程有 ******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
河南欣源建设工程有 ******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
河南慕晗建设工程有 ******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
10 |
河南久鼎建设工程有 ******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2. 综合标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
******公司 |
5.1 |
7.9 |
7.1 |
7.1 |
6.1 |
6.66 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
******公司 |
10.3 |
12.0 |
11.5 |
11.5 |
11.5 |
11.36 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
******公司 |
11.3 |
11.7 |
12.4 |
11.5 |
11.5 |
11.68 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
河南同泰建设工程有******公司 |
10.3 |
12.1 |
11.5 |
12.0 |
10.5 |
11.28 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
******公司 |
7.6 |
9.1 |
8.6 |
9.1 |
7.6 |
8.4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
河南广发建设工程有******公司 |
5.1 |
6.3 |
6.1 |
6.6 |
5.1 |
5.84 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
河南慕晗建设工程有******公司 |
3.2 |
4.6 |
4.6 |
4.6 |
3.6 |
4.12 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
河南久鼎建设工程有******公司 |
5.5 |
7.0 |
6.5 |
6.5 |
5.5 |
6.2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
河南树岩建设工程有******公司 |
6.1 |
7.3 |
7.1 |
7.1 |
6.1 |
6.74 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. 技术标评审汇总表 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4. 商务标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
1 |
******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
河南同泰建设工程有******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
河南树岩建设工程有******公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5.详细评审汇总表
序号 |
投标单位名称 |
投标总报价(元) |
工期 (日历天) |
质量 要求 |
项目 经理 |
综合标得分 |
技术标 |
经济标 |
名次 |
1 |
******公司 |
******.45 |
300 |
合格 |
郭超星 |
11.36 |
通过 |
通过 |
/ |
2 |
******公司 |
******.55 |
300 |
合格 |
王占辉 |
11.68 |
通过 |
通过 |
1 |
3 |
河南同泰建设工程有******公司 |
******.11 |
300 |
合格 |
王新成 |
11.28 |
通过 |
通过 |
/ |
4 |
******公司 |
******.07 |
300 |
合格 |
庞继辉 |
8.4 |
通过 |
通过 |
/ |
5 |
河南树岩建设工程有******公司 |
******.45 |
300 |
合格 |
魏姣 |
6.74 |
通过 |
通过 |
/ |
五、废标情况及原因:
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
1 |
河南鸿宁建设工程有******公司 |
初步评审废标 |
工程量清单报价书封面未加盖本单位工程造价从业人员(造价员或造价工程师)印章及签字或工程造价咨询单位资质章及工程造价咨询单位经年审后的工程造价从业人员(造价工程师)印童及签字的。 |
六、评审结果:
评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:******公司
项目经理:王占辉
编 号:豫 *
投标报价:******.55元
投标工期:******30**日历天
质量要求:合格
七、评标结果公示期:
评标结果公示期为2024年6月19日至2024年6月21日,本次公示同时在《驻马店市公共资源交易平台》、《******网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带企业营业执照(原件)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函不予受理。)
八、联系方式
招 标 人:******局
地 址:******
联 系 人:*先生
电 话:******
代理机构:******
地 址:********楼
联 系 人:*先生
电 话:******
监督单位:******
监督部门:******局
地 址:******
电 话:******
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 济源市人民医院手术室录播推车系统及示教室展示系统采购项目竞争性磋商公告
- 周口市人才工作服务中心招才引智信息化平台项目-成交公告
- 国网河南电力郑州供电公司2025年第一次服务授权框架竞争性谈判采购成交公告
- JZFCG-C2025003号许昌市东城区“许昌市东城区饮马河陈庄街泵站项目”-竞争性磋商公告
- 国网河南电力郑州供电公司2025年第一次服务授权批次竞争性谈判采购成交公告
- 2025年示范区整区域城镇化建设项目绿化养护项目
- 中国石油化工股份有限公司河南油田分公司2025采油气工程服务中心(东部)油水罐车购置项目油水罐车招标公告
- 郑州市第七人民医院数字减影血管造影(DSA)采购项目公开招标公告
- 虞城县公路事业发展中心省道208虞城县站集镇(省道317交叉)至黄冢乡(省道319交叉)段路面功能性修复养护工程项目(二次)-公开招标公告
- 虞城县水利局虞城县老旧供水管网改造工程项目-第二标段(包)中标公告