生活垃圾“四分类”房(亭)采购项目(A320924001001016001001)中标候...
公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定******公司的******公司实施生活垃圾“四分类”房(亭)项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
|
投标报价(万元) |
989.080608 |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
许凯华 |
资质等级 |
/ |
|
证书编号 |
/ |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
******公司 |
JSMR******号项目垃圾分类收集房建设工程 |
******公司 |
2022.01.13 |
502.24 |
******公司 |
******局垃圾清运撤桶并点工程一标段 |
******局 |
2022.05.12 |
716.78 |
******公司 |
新城2023年“垃圾分类+资源回收”******网融合项目垃圾集中投放房等采购事项 |
******公司 |
2023.03.06 |
993.30 |
******公司 |
建湖县小区四分类垃圾房采购安装项目 |
******中心 |
2023.06.15 |
497.5+10.8(补充合同) |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
******公司 |
未提供保证金材料相关证明与招标文件不符 |
2 |
******公司 |
投标函格式与招标文件不符 |
3 |
******公司 |
投标函格式与招标文件不符 |
4 |
******公司 |
未提供盐城公共资源交易承诺书与招标文件不符 |
5 |
******公司 |
投标函格式与招标文件不符 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
经济 得分 |
技术 得分 |
总分 |
1 |
******公司 |
989.080608 |
63.55 |
33 |
96.55 |
2 |
******公司 |
980.972032 |
63.07 |
30 |
93.07 |
3 |
******公司 |
1004.390304 |
64.45 |
26 |
90.45 |
4 |
蔚复来(浙江)******公司 |
983.107072 |
63.10 |
23 |
86.19 |
5 |
******公司 |
1068.975748 |
60.09 |
26 |
86.09 |
6 |
******公司 |
979.0712 |
62.95 |
21 |
83.95 |
7 |
******公司 |
1095.318592 |
57.75 |
22 |
79.75 |
8 |
******公司 |
1093.125009 |
57.94 |
21 |
78.94 |
9 |
******公司 |
1098.333248 |
57.48 |
21 |
78.48 |
10 |
******公司 |
987.308288 |
63.45 |
14 |
77.45 |
11 |
******公司 |
1020.003104 |
64.43 |
12 |
76.43 |
12 |
******公司 |
1090.25776 |
58.2 |
17 |
75.2 |
13 |
******公司 |
1093.043667 |
57.94 |
17 |
74.94 |
14 |
******公司 |
1089.090829 |
58.3 |
15 |
73.3 |
15 |
******公司 |
1090.029504 |
58.21 |
15 |
73.21 |
16 |
******公司 |
1093.336621 |
57.92 |
15 |
72.92 |
17 |
******公司 |
1098.13088 |
57.49 |
14 |
71.49 |
18 |
******公司 |
1039.412352 |
62.71 |
8 |
70.71 |
19 |
******公司 |
1087.29968 |
58.46 |
12 |
70.46 |
20 |
******公司 |
1089.673888 |
58.25 |
11 |
69.25 |
21 |
******公司 |
935.07008 |
60.35 |
8 |
68.35 |
22 |
******公司 |
1090.562816 |
58.17 |
9 |
67.17 |
23 |
******公司 |
976.604288 |
62.81 |
3 |
65.81 |
24 |
******公司 |
1090.035264 |
58.21 |
3 |
61.21 |
25 |
******公司 |
1086.65264 |
58.51 |
0 |
58.51 |
26 |
******公司 |
1087.745808 |
58.42 |
0 |
58.42 |
6.拟确定中标人: ******公司
本评标结果公示自2024年05月30日起,至2024年06月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:************公司 联系电话:************
代理机构:************公司 联系电话:************
监管机构:****** 联系电话:************
******公司
2024年05月30日
相关招采信息
- [招标][响水县]响水总工会工人文化宫装修工程 02月28日
- [招标]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司某老旧小区通信管网改造集成项目询比公告 02月28日
- [招标]阜宁县人民医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月28日
- [招标]盐城市青年路初级中学2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月28日
- [中标]滨海港经济区黄海村条黄堆环境清理 02月28日
- [中标]三英村18.5亩土地经营权流转 02月28日
- [中标]便仓镇地塘村村庄、道路及河坡两侧常态化管护 02月28日
- [中标]古河镇中桥村六、七组集体水面经营权流转 02月28日
- [中标]响水县小尖镇周集居二组中心路路肩硬化项目 02月28日
- [中标]新街供销社周洋站(原收花站)局部资产出租 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期