您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > [公开招标][蕉城区][监理]宁德市天山路(和畅路至华庭路)道路工程监理中标候选人公示

[公开招标][蕉城区][监理]宁德市天山路(和畅路至华庭路)道路工程监理中标候选人公示

发布时间:2022-02-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
宁德市天山路(和畅路至华庭路)道路工程监理中标候选人公示

    ******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:************公司

    地 址:******宁德市蕉城区城南镇安泰路**号元宏花苑1幢二层、三层

    联系人:******刘工

    电 话:******

    招标代理机构:************公司

    地 址:******宁德市东侨经济开发区南华花苑1栋1梯**室

    联系人:******郑工

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:******宁德市天山路(和畅路至华庭路)道路工程监理

    三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

    无

    四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

    无

    五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    ******公司未按招标文件要求提供建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级市政公用工程监理资质,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.4.1(2)款规定,资格评审不通过。

    六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号

    中标候选人:******公司

    总监理工程师姓名:李兵

    相关个人业绩:本项目不要求业绩

    国家监理工程师注册执业证书注册号:******

    七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)

    本项目不要求业绩

    八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等

    中标候选人:******公司

    监理服务费:353984元

    监理服务期:**日历天

    质量标准:达到符合国家相关工程施工质量验收规范以及相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

    九、评标委员会成员名称:******

    王进文(组长)、叶竹俭、阮传敏、龚武、周兴金

    十、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    十一、公示其他内容

    1、中标候选人资格能力条件:市政公用工程监理甲级 ;2、公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《关于印发〈福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工监理招标投标若干规则(试行)〉的通知》(闽建〔2017〕**号)第二十八条的规定。 3、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕**号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。4、监管部门:******局;地点:******

    十二、公示时间

    **年**月**日 至 **年**月**日

附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的