您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > [桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)2标段中标候选人公示

[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)2标段中标候选人公示

发布时间:2024-04-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标方案核准(备案)部门:******局
招标方案核准(备案)文号:西行审招标核[2023]**号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:石家庄市桥西区
公示内容

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******

 

标段:桥西区**年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)2标段

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:石家庄市桥西区

开标时间:****-**-**

开标地点:******

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:******

评标价格(单位:******

质量标准

工期(交货期)

1 ******公司 ******.33 ******.33 合格 **日历天
2 ******公司 ******.7 ******.7 合格 **日历天
3 ******公司 ******.91 ******.91 合格 **日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司 许朋伟 / 二级注册建造师 冀******
2 ******公司 万乐芳 / 二级注册建造师 川******
3 ******公司 贾运松 / 二级注册建造师 冀******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

0

0

0

0

0

2

******公司

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

4

******公司

0

0

0

0

0

5

******公司

0

0

0

0

0

6

******公司

0

0

0

0

0

7

******公司

96.89

96.89

96.89

96.89

96.89

8

******公司

94.72

94.72

94.72

94.72

94.72

9

******公司

96.87

96.87

96.87

96.87

96.87

10

******公司

96.89

96.89

96.89

96.89

96.89

11

******公司

96.9

96.9

96.9

96.9

96.9

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

0

0

0

0

0

2

******公司

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

4

******公司

0

0

0

0

0

5

******公司

0

0

0

0

0

6

******公司

0

0

0

0

0

7

******公司

76.3

94.5

84.3

86.3

82.8

8

******公司

80.1

79

79.3

89.5

83.22

9

******公司

70.2

75.6

77.1

79.8

77.06

10

******公司

69.7

75.3

77.3

77.7

76.9

11

******公司

54.7

73

76.8

67.2

75.16

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

0

0

2

******公司

0

0

3

******公司

0

0

4

******公司

0

0

5

******公司

0

0

6

******公司

0

0

7

******公司

96.89

93.16

8

******公司

94.72

90.87

9

******公司

96.87

90.48

10

******公司

96.89

90.32

11

******公司

96.9

88.52

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料

2

******公司

不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料

3

******公司

不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料

4

******公司

不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料

5

******公司

不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料

6

******公司

技术部分不符合技术部分暗标编制要求

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******

招标代理机构:******

地址:******

地址:******

联系人:******

联系人:******

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

8.其他公示内容:******

 

第1中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:3分;成员2:3分;成员3:3分;成员4:3分;成员5:3分。

第2中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:2分;成员2:2分;成员3:2分;成员4:2分;成员5:2分。

第3中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:1分;成员2:1分;成员3:1分;成员4:1分;成员5:1分。

 


备注内容:******

第1中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:3分;成员2:3分;成员3:3分;成员4:3分;成员5:3分。

第2中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:2分;成员2:2分;成员3:2分;成员4:2分;成员5:2分。

第3中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:1分;成员2:1分;成员3:1分;成员4:1分;成员5:1分。


否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:******
全部投标单位:******
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:李硕林
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:******
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的