【宁乡市】长沙瑞达置业有限公司旺宁新村高管公寓8、9号栋货物采购(标段二:家具)(第二次)结果公告
公告内容
一、项目编号:******NXCG-F******
二、项目名称:******旺宁新村高管公寓8、**号栋货物采购(标段二:家具)(第二次)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
******公司 |
湖南省长沙市天心区南托街道北塘社区松泉组 |
******.00元 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 |
||||
******公司 |
||||
标的名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
旺宁新村高管公寓8、**号栋货物采购(标段二:家具)(第二次) |
详见附件 |
详见附件 |
1项 |
******.00 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
陈庆菊(评委组长)、李时军、佘鸥、刘慧、黄春香
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 |
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 |
******公司 |
92.31 |
2 |
******公司 |
92.06 |
3 |
******公司 |
89.95 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 |
资格审查不通过的原因 |
资格审查不通过的依据 |
******公司 |
未提供授权人社保证明资料 |
应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
代理服务费41493元由中标单位支付
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 |
投标人名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
综合评分 结果 |
中标候选人排序 |
备注 |
1 |
******公司 |
合格 |
合格 |
92.31 |
1 |
|
2 |
******公司 |
合格 |
合格 |
92.06 |
2 |
|
3 |
******公司 |
合格 |
合格 |
89.95 |
3 |
|
4 |
******公司 |
合格 |
合格 |
87.99 |
/ |
|
5 |
******公司 |
合格 |
合格 |
83.32 |
/ |
|
6 |
******公司 |
合格 |
合格 |
82.93 |
/ |
|
7 |
******公司 |
合格 |
合格 |
61.33 |
/ |
|
8 |
******公司 |
合格 |
合格 |
44.25 |
/ |
|
9 |
******公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
/ |
报价明显过低,未提供相关佐证材料说明 |
10 |
******公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
/ |
报价明显过低,未提供相关佐证材料说明 |
11 |
******公司 |
不合格 |
/ |
/ |
/ |
未提供授权人社保证明资料 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息 |
采购单位:************公司 |
联系人:******阎文勇 |
电 话:****** |
地 址:******宁乡经开区创业大楼**楼 |
二、代理机构信息 |
代理机构:************公司 |
联系人:******罗春莹 |
电 话:****** |
地 址:******宁乡市嘉诚花园9栋1单元**室 |
相关附件:
- 【雨花区】长沙市雨花区现代教育信息技术与装备中心雨花区教育系统2024年一中雨花东山学校等3校信息化建设项目(第二次)结果公告
- 【湘江新区】卓伯根中国总部购物中心室内装修项目中标结果公告
- 【湘江新区】中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心科技创新基地建设项目方案设计及初步设计中标结果公告
- 湘江科学城首批产业配套建筑群建设项目【院士港】项目水电工程专业分包计划任务
- (网)岳阳华润燃气有限公司岳阳市中心医院片区综合能源站建设EPC项目招标公告
- 新化县四人民医院提标扩能建设项目工程总承包中标结果公告
- 长沙县第二人民医院2025年03月至2025年04月政府采购意向
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目
- 【湘江新区】湖南钢铁集团技术研究院项目一期一阶段施工资格预审公告(代招标公告)
- 花垣县人民医院综合楼提质改造工程建设项目中标结果
- 华润电力(涟源)有限公司槽钢采购变更公告
- 华润电力(涟源)有限公司蒸发器采购变更公告
- 华润电力(涟源)有限公司2025-2027年通勤车租赁项目公告
- 石门县消防救援大队食堂主副食品统一配送服务采购项目竞争性磋商
- 长沙市岳麓区观沙岭街道办事处德润园经济适用住房小区应急改造项目成交公告
- 湖南省药品审核查验中心湖南省药品审核查验业务大楼维修及装饰装修工程检测及监测竞争性磋商公告
- 湘潭市消防救援支队2024年支队级集中采购灭火救援装备采购项目技术参数公开和意见征集更正公告
- 中南大学湘雅二医院2025年一次性无创脑电传感器等耗材入围遴选项目(第二次)结果公告
- 长沙市消防救援支队湘江新区办公室物业服务项目竞争性磋商
- 湖南省司法厅办公楼-食堂钢架玻璃连廊项目成交公告